Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Финансовый портал www.finchas.ru

business-people

Наш портал – это место для профессионалов своего дела: бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, юристов, а также студентов, желающих быть в курсе последних новостей, актуальных статей, изменений законодательства, а также получать комментарии от наших экспертов. На нашем сайте также есть разделы, посвященные финансовому анализу и личным финансам. В каждом разделе находятся тематические новости, обзоры изменений законодательства, комментарии экспертов. Подробнее..

Образцы и формы документов

Образцы документов

У нас вы сможете найти актуальные образцы юридических документов, заявлений и форм налоговых документов, а также бухгалтерских документов и бланков для использования в профессиональной и личной сферах.

Финансовый портал



Многие сегодня интересуются, где заработать большие деньги. А ведь это дело не одного дня, но всё-же реально. Выгода создания собственного интернет-магазина заключается сразу в нескольких положительных сторонах, которые вам предоставит личный интернет-сайт. Для начала можно сравнить магазин в интернете с обычным магазином или торговой точкой, которая находится, допустим, в вашем городе.

Содержание такого магазина и его обеспечение всем необходимым может влететь вам в копеечку, учитывая то, какие сейчас цены на аренду помещений, а также, не забывая про такие моменты, как плата заработной платы вашим продавцам, охранникам, уборщикам магазина. На самом же деле для полноценного функционирования магазина может понадобиться намного большее количество персонала: бухгалтера, кассиры, консультанты, менеджеры, и все они хотят получать достойную заработную плату, чтобы иметь хорошую мотивацию для выполнения своих работ.

Создание собственного интернет-магазина не повлечет за собой таких затрат. Достаточно один раз вложить определенный капитал в разработку, а далее затрат будет меньше, а прибыли больше. Обслуживание интернет-магазина не требует аренды помещений, множества сотрудников, а только надежных людей в тех-поддержке и несколько человек, которые будут обрабатывать заявки, оставленные посетителями на сайте. Вам может еще пригодится курьер или человек, который будет заниматься отправкой товара в другие населенные пункты, часть работ можете выполнять именно вы, самостоятельно. Современные системы для управления интернет-магазинами очень простые, с ними легко разобраться, поэтому вы собственноручно, без затрат лишних денег сможете загружать новые товары на сайт, обрабатывать заказы, менять цены на продукцию и многое другое.

Очень важно при создании интернет-магазина учесть и реализовать весь функционал, который вам понадобится для работы. Техническое задание (ТЗ) на разработку магазина лучше всего составить со знающим человеком, или же можно обратиться сразу в студию веб-разработки, а её сотрудники уже напишут для вас ТЗ. В любом случае техническое задание вам будет необходимо, так как на его основе ведутся все работы по дизайну, программированию, верстке и т.д.

Собственный интернет-магазин принесет вам массу преимуществ перед вашими конкурентами: у вас будет новая аудитория потенциальных клиентов (миллионы пользователей интернет), продавать товары вы сможете круглосуточно, так как сайт работает постоянно (при условии стабильной работы сервера), а заявки от клиентов вы уже можете обрабатывать в удобное для вас время. Вы получаете отличную возможность продавать товары не только в своем городе или определенном его районе, но и по всей стране, а также за ее пределами.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн калькуляторы

Онлайн калькуляторыНа нашем сайте находится одна из самых обширных баз онлайн калькуляторов, которые будут очень полезны для заполнения различных форм и выполнения быстрых финансовых вычислений как для физических лиц так и для юридических лиц.

Популярное

Рейтинги

RatingfinchasПосетите раздел нашего сайта "Рейтинги". Там вы можете посмотреть отзывы о курсах по различной тематике(бухгалтерский учет, финансы), а также оставить свой отзыв и оценку об уже посещенных курсах.

Рекомендуем

consult121-slide5Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими материалами:

Образцы юридических документов.