Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

  • Объявления

Почему всё больше организаций используют электронный архив?

В данном разделе форума обсуждается весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности (российской и иностранной)

Почему всё больше организаций используют электронный архив?

Сообщение Gendalf2015 » 17 янв 2016, 14:11

Доступность

Пришел запрос из ФНС, и вам немедленно нужно найти документ. Просто задумайтесь над тем, что находится ближе к вашему рабочему месту: бумажный архив или ваш персональный компьютер с электронным архивом?
Благодаря электронному архиву документы уже под рукой.

Контроль и надежность

Вы начали искать документ. Вы уверены, что он есть в вашем бумажном архиве?
Программа «Скан-Архив» отслеживает полноту возврата документов в электронном архиве: в базе отмечены все документы, чьи бумажные оригиналы отсутствуют, при этом их скан-копии надежно сохранены.

Порядок

Вы можете позаботиться об идеальном порядке среди своих документов. Но навести порядок среди документов контрагента вам не под силу.
Электронный архив, созданный с помощью программы «Скан-Архив», обеспечит независимость вашего документооборота от контрагентов.

Экономия

Сотрудники вашей организации ютятся в тесных кабинетах, заваленных бумагами, а бумажный архив с размахом расположился в отдельном помещении? Вынести его за пределы дорогостоящих помещений офиса означает, что придется тратить еще больше времени, чтобы добраться до нужных бумаг.
Электронный архив позволит перенести его бумажный аналог в удобное для вас место и не заботиться ни о доступности документов, ни о затратах на их хранение.

Совместимость

Программа «Скан-Архив» не требует установки дополнительных программ. Она подключается прямо к вашей программе «1С» – и ваш электронный архив позволяет находить необходимые документы одним кликом напрямую из «1С».

Электронный архив ¬– это выгодно, удобно и надежно!
Gendalf2015
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:06

Объявления

Вернуться в Бухгалтеру


  • Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron