Страница 1 из 1

Управление проектами и финансами проектов

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:32
Прогресс
Сегодня проектное финансирование получает все большее распространение.

Модернизация производства, вывод на рынок нового продукта, введение в эксплуатацию нового объекта, инновационные проекты и разработки и т.п. все чаще относят к проектной деятельности – как с точки зрения управления, так и с точки зрения финансового планирования.

Кроме того, проектное финансирование является эффективным инструментом привлечения средств в условиях нестабильной экономики.

Предлагаем вам принять участие в семинаре по управлению финансами проекта 21-24 августа в Петербурге. Программа семинара абсолютно новая и соответствует текущему положению дел на рынке.

Слушатели познакомятся с практическими методами планирования, учета, анализа бюджетов инвестиций и контроля за их исполнением.

Будут даны примеры и разобраны:
• ситуации расчета специфических для проектного управления показателей финансовой эффективности;
• методы идентификации и ранжирования рисков;
• инструменты для сопоставления разновременных расходов и доходов, планирования денежных потоков;
• приемы оценки финансовой эффективности проекта.

Лекторы:
• Аттестованный профессиональный бухгалтер, налоговый консультант
• Консультант по: постановке системы управленческого учета, организации деятельности финансовых подразделений компании, анализу финансового состояния предприятия

Познакомиться с подробной программой и записаться на семинар можно по электронной почте interclient@cntiprogress точка ru или по телефону (812) 331-88-88