Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

  • Объявления

Кредит на покупку автомобиля

В данном разделе проходит обсуждение вопросов посвященных составлению личного финансового плана, выработке политики личной финансовой эффективности.

Кредит на покупку автомобиля

Сообщение Kristin » 01 мар 2012, 20:53

Всем добрый вечер!

Я запланировала этим летом купить себе машину. Т.к. полной суммы на руках не имею, а занимать деньги не хочется, то решила взять кредит. Но переплачивать в несколько раз тоже не хочу..

Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался с этим вопросом, какие банки предоставляют наиболее выгодные кредиты?
И вообще на какую ставку по кредиту мне стоит ориентироваться при самостоятельном поиске?

Заранее спасибо!
Kristin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:49

Re: Кредит на покупку автомобиля

Сообщение Serg » 05 мар 2012, 20:56

стаавки очень разные, рекомендую прийти в автосалон , там как правило есть представитель банков - он поможет подобрать наиболее интересную программу. Если хочется узнать заранее - можно посмотреть на сайте banki.ru есть прекрасный поиск по различным программам кредитования.
Serg
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:07

Re: Кредит на покупку автомобиля

Сообщение makar-leonov9 » 23 янв 2013, 21:57

Или обратитесь за помощью к кредитному брокеру, который может выбирать из множества банков и предложений. Могу посоветовать Роял Финанс. Отцу подобрали весьма выгодные условия. А я получил удовольствие от общения с прекрасной девушкой менеджером-консультантом)) Жаль, что к ним в офис достаточно съездить один раз..
makar-leonov9
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:20

Объявления


Вернуться в Личные финансы


  • Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron