Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

  • Объявления

Как подготовиться к экзамену по Дипифр?

В данном разделе форума обсуждается весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности (российской и иностранной)

Как подготовиться к экзамену по Дипифр?

Сообщение Meri_26 » 30 июл 2012, 12:47

Добрый день всем!
Подскажите где можно обучится или хорошо подготовится к сдаче экзамена Дипифр?
я в интернете много видела центров которые предлагают обучить. подготовить или проконсультировать, но вот хотелось бы получить совет от тех кто уже пережил это :D
боюсь потратить деньги в пустую.
или может стоит самой подготовится?
буду очень признательна за советы!)
Meri_26
 

Re: Как подготовиться к экзамену по Дипифр?

Сообщение esina » 05 ноя 2012, 13:40

привет. как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! :D вот буквально пол года назад столкнулась с такой же проблемой, обшарила весь интернет и толком ничего не нашла. точнее нашла, но все было как-то запутано и не понятно, пока подруга не порекомендовала мне дистанционные курсы по дипифр.
поначалу даже побоялась туда нос сунуть, но когда полазила по сайту поняла, что можно попробовать, более того начать обучение можно бесплатно!!!да и там ещё экзамен можно попробовать пройти пробный.
вот их сайт dipifr точка com.
Они только обучают и готовят к экзамену, материал подают очень интересно, преподаватели очень понятно все излагают. и самое приятно это то что мне не пришлось брать отпуск или отгулы.
учюсь сидя дома (ещё не закончила, так как прерывала обучение по семейным обстоятельствам!), сама выбираю время когда мне что сделать! цена более чем приятная, а самое приятно что ещё и скидки можно получить :D
так как пришла по рекомендации от подруги-получила 10% скидки :D

одним словом я поняла что дистанционные курсы-это то что скоро завоюет мир)
рекомендую попробовать!!))если что говори им что от меня пришла и будет тебе тоже скидка!
хотя у них там сейчас тоже акции кажись проходят! так что поспеши!
если что пиши мне, расскажу детальнее!) :D
удачи тебе в обучении!


Последний раз поднималось Anonymous 05 ноя 2012, 13:40.
esina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:56

Объявления


Вернуться в Бухгалтеру


  • Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron