Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

  • Объявления

профессия финансового аналитика: с чего начать?

В данном разделе обсуждаются методики финансового анализа, инвестиционный анализ, риск-менеджмент.

профессия финансового аналитика: с чего начать?

Сообщение cayenne73 » 05 июл 2013, 19:57

Всем доброго времени суток!
С детства слежу за торгами на разных биржах, знаком с основами фундаментального и технического анализа (особенно хорошо знаю графики японских свечей, умею сопоставлять их с западными техническими инструментами). Сейчас мне 20, студент 2 курса экономического университета, пытаюсь найти работу в этой сфере. Именно не трейдинг, а работа финансовым аналитиком. Много предложений поступает, но среди них в основном развод. Подскажите пожалуйста, как выбрать достойную компанию, с чего вообще начинается карьера финансового аналитика, и возможно ли трудоустройство без получения аттестата ФСФР (только в перспективе получение).
P.S заработная плата не имеет существенного значения для меня. Важно получить опыт работы в этой сфере, новые знания и навыки.
Заранее благодарен!!!
cayenne73
 

Новость

Сообщение dovenikusik » 01 окт 2013, 11:14

Новость
dovenikusik
 

Re: профессия финансового аналитика: с чего начать?

Сообщение Jenni$ » 04 фев 2015, 16:12

Видимо лучше начинать с каких-то личных результатов в этой области)
Jenni$
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:05

Re: профессия финансового аналитика: с чего начать?

Сообщение vizigot » 08 фев 2015, 00:13

для того, чтобы Вас кто-то взял на работу Вы должны иметь опыт аналитика. Что Вам мешает сейчас анализировать ситуацию и делать прогнозы и таким образом Вы сможете со временем стать специалистом.
vizigot
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:22

Re: профессия финансового аналитика: с чего начать?

Сообщение RedPol » 14 янв 2016, 14:35

Я думаю не лишним будет начать изучения современных SAP технологий, почитайте сайт http://asapcg.com/ , очень полезная информация. Сейчас такие средства управления очень популярны, их начинают использовать практически на любом производстве. Плюсов у этой технологии очень много, почитайте сайт, там все написано
RedPol
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:42

Объявления


Вернуться в Финансовому аналитику


  • Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron