Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

  • Объявления

Пассивный доход это реально!

В данном разделе проходит обсуждение тем и вопросов, которые, по каким то причинам, не вошли в другие разделы форума, а также общие технические вопросы по функционированию сайта в целом.

Пассивный доход это реально!

Сообщение konkin86 » 12 авг 2015, 16:00

ЭЛЕВРУС, что это и с чем его едят?
Не так давно наткнулся, на просторах интернета, на один проект. Название ему ЭЛЕВРУС. Решил разобраться что да как.
Ни в чем подобном ни когда не участвовал, хотя и слышал о таком сообществе как МЕРКУРИЙ, существует оно уже 3й год как оказалось и те люди которые там с самого начала явно неплохо подзаработали. И то и то по сути финансовая пирамида, к таким проектам отношусь довольно скептически, но знаний в данной области было не много и решил я покопаться немного, чисто ради интереса.

В интернете нашлось очень много различной информации которая оказалось довольно интересной, в плане развития кругозора. Было интересно почитать о первых пирамидах которые появлялись еще в 17в, схема Понци, панамская компания, пирамида Мейдоффа и пр. В России после развала ссср они росли как грибы МММ, Хопер инвест, Русский дом Селенга, Властелина, бизнес клуб Рубин и это еще не полный список. Естественно 80-90% вкладчиков в подобные мероприятия оставались с носом. Отсюда у многих людей выработался иммунитет к финансовым пирамидам, а любое упоминание о оных начинает вызывать рвотные рефлексы.

Но все же есть приличное количество людей которое доверило свои деньги МЕРКУРИЮ, а теперь и ЭЛЕВРУСУ, последний стартовал совсем недавно. В голове возникает мысль "не всех дураков война унесла, есть же еще лохи". Но я решил рассмотреть предмет более детально, ну ведь не может быть что такое большое количество людей разом опростоволосились должна быть какая-то фишка. При более подробном рассмотрении этих проектов, после анализа маркетинга, я сделал вывод что хайпы девяностых и сегодняшние ЭЛЕВРУС и МЕРКУРИЙ это как небо и земля. Да по сути это финансовые пирамиды т. к. выплаты участникам осуществляются за счет прихода новых людей в систему. Но эти системы на много более стабильны, у них есть ряд существенных преимуществ и плюсов позволяющие им существовать продолжительные периоды времени. Я даже немного пожалел что не обратил внимания на идею МЕРКУРИЯ раньше, если бы год назад я влился в этот проект, то уже имел бы хорошую прибыль. Но что ни делается делается к лучшему.

Прокрутив в голове все за и против я принял решение присоединиться к сообществу ЭЛЕВРУС и вот почему. Это реальная возможность иметь пассивный доходи улучшить свое благосостояние. Конечно риски есть, они есть всегда и везде, любое инвестирование сопрежено с ними, каким бы надежным оно не казалось. Но рассматривая динамику роста популярности проекта и его молодость, стартовал он в конце апреля этого года, можно сделать выводы что он стабильно просуществует год, полтора и скорее даже больше. Все будет зависеть от руководства проекта как они будут вести политику развития в будущем, если поставленные цели развития бизнес идей будут реально осуществляться в ближайшее время то жизнь этого проекта увеличивается в разы и мне кажеться грех упускать такую возможность. Даже если жить ему всего год (но я уверен что больше) то все равно внесенный депозит возвращается уже через 3,5-4 месяца, а дальше вы получаете чистую прибыль

Что касается МЕРКУРИЯ почему я не выбрал его. Меркурианцы конечно молодцы они смогли создать приличное сообщество и существуют уже третий год, не смотря на различные недочеты и ошибки которые им приходилось исправлять по ходу проекта, но серьезных бизнес идей у них не было реализовано, а приток новой крови уже не тот что раньше. Принимая их возраст мне кажется вскоре они могут столкнуться с определенными проблемами касающихся выплат. Быть может я и ошибаюсь и крах МЕРКУРИЯ не так близок как мне кажется, но не надо забывать что все же это финансовая пирамида и чем дольше она существует тем больше нагрузка на систему по выплатам. Отсюда я сделал вывод что инвестирование в МЕРКУРИЙ более рискованно чем в ЭЛЕВРУС.

Конечно кто-то скажет бесплатный сыр только в мышеловке, легких денег не бывает. А кто сказал что они легкие, эти деньги на взнос я зарабатывал кровью и потом, если взять меня как пример, у меня не так много лишних средств которые я мог бы куда-то вкладывать, зато у меня двое маленьких детей, ипотека и еще вагон с тележкой маленьких проблем. Но смысл копить заработанные деньги и хранить их под подушкой, они должны работать на тебя, а не ты на них. Деньги это средство достижения цели, они не должны становиться самой целью!

Можно просто сидеть и ждать чего-то, а можно действовать, изучать, анализировать, принимать правильные решения. Свое я принял, зарегестрировавшись на сайте ЭЛЕВРУС, порадовало оформление сайта и личного кабинета все сделано технически грамотно и в то же время просто, разберется даже ребенок. На МЕРКУРИИ не регестрировался, но многие пишут что если сравнить их личные кабинеты, в ЭЛЕВРУСЕ он в разы технологичнее и приятнее. Так же радует большое количество платежных систем и банков для финансовых расчетов. Ну и конечно самое главное доход от 0.8 до 1% в день, каждый день без выходных и праздников, а это от 192% до 265% чистой прибыли в год, ни какой банк рядом не стоял. Как гласит информация на сайте ЭЛЕВРУС - это социально-финансовый инструмент, являющийся базой для формирования сообщества независимых в финансовом плане людей, в основе объединения которых лежат принципы доверия и взаимопомощи. Не будем забывать что Элеврус это чистая финансовая пирамида. Только высокотехнологичная и крупномасштабная.

Мое мнение что в данный момент времени ЭЛЕВРУС это инструмент при помощи которого вы получите дополнительный источник пассивного дохода, что приведет к улучшению вашего материального благосостояния, позволит вам больше уделять времени семье или любимому хобби, у вас появиться больше времени развиваться как личности, духовно и физически. Как сказал Джон Ньюмен: "Не бойтесь, что ваша жизнь скоро кончиться. Бойтесь того, что она так и не начнется." Если кто-то хочет взглянуть на сам сайт и оценить его или личный кабинет вот ссылочка

Так же на сайте можно почитать отзывы участников, естественно вы не найдете там негативных, но все только потому-что все начисления выплачиваются вовремя без задержек, все всем довольны. ЭЛЕВРУС отличная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и задать ей правильный вектор. Инвестировать желательно в течение двух следующих месяцев, чтобы снизить риски и заработать. Сумму вносить не критичную для вас. Ни в коем случае не берите кредиты под это дело!!! Прямо заклинаю вас! Всем удачи!
Последний раз редактировалось konkin86 14 авг 2015, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
konkin86
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:51

Re: Пассивный доход это реально!

Сообщение konkin86 » 12 авг 2015, 16:03

Если кому-то будет интересно, то при регистрации в поле спонсор указывайте konkin86
konkin86
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:51

Объявления


Вернуться в Общий форум


  • Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron