Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Жильё молодой семье

от 28 Октябрь 2014.

Большая часть молодых семей сегодня проживает с родителями или пользуется съёмом жилья. Это очень неудобно и поэтому многие решаются на ипотеку.

Чтобы приобрести жильё в рассрочку нужно оформить соответствующее заявление. Так как для кредита на большую сумму денег нужен залог, которого нет у тех, кто только начинает самостоятельный жизненный путь, то ипотека является оптимальным решением.

Существует три вида покупки жилья:

  • Покупка жилья у прежних хозяев;
  • Вложение в строительство жилого дома;
  • Вложение в разработку плана строительства с последующим строительством.

Многие хотят, сразу же заселится, поэтому покупают жильё на вторичном рынке. На такую покупку нужна вся сумма целиком. Её выдают банки Новосибирска, но не всем. Есть множество нюансов, так например сумма платежей и срок погашения зависит от наличия и количества детей. К тому же установлен определённый размер жилья, например, на семью без детей положено 48 квадратных метров. Если молодожёны хотят квартиру больше, то сумму к доплате, должны обеспечить самостоятельно. Когда дети есть, то квадратура увеличивается, а сумма первого взноса уменьшается. К тому всегда можно воспользоваться материнским капиталом, который полагается при рождении ребёнка.

В крупных городах сегодня активно ведётся застройка. После большого перерыва, многоэтажные дома вырастают прямо на глазах. И часто застройщики заключают договора с теми, кто хочет получить жильё в новострое. Условия договора заключаются в том, что оплата за жильё происходит в несколько этапов и идёт на строительство дома. Прежде чем заключить такой договор, покупателям показывается проект и предлагается несколько вариантов доступных квартир. С одной стороны это очень удобно, так за время строительства можно собрать нужную сумму денег. Но с другой стороны нужно очень внимательно изучить все аспекты заключаемого договора и получить официальное подтверждения на владение имуществом в строящемся доме.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить