Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Помощь в получении ипотеки

от 22 Июль 2017.

В этой статье хочется немного поговорить об обращении к ипотечным профессиональным брокерам. Вы уже знаете, наверное, что нужно сделать для того, чтобы себе обеспечить получение ипотеки. Но в процессе могут возникнуть трудности, так как в Санкт-Петербурге очень трепетно относятся к заемщикам, когда речь идет о таком виде кредитования. Как вы знаете, в банках он считается одним из самых рискованных, поскольку речь идет о больших суммах. Вот поэтому многие и обращаются к кредитным брокерам, которые имеют опыт работы в решении проблем.



Помните, что ипотечный брокер является вашим личным помощником и, потому, ипотека в может стать вам доступна. В первую очередь кредитный брокер должен проинформировать вас о моментах, которые могут затруднить получение кредита. Это может быть плохая кредитная история, наличие дополнительных отягощений. таких как выплата алиментов или наличие неоплаченных штрафов. Если вы имеете подобные проблемы, рекомендуется предварительно обратиться в юридическую компанию, которая будет в состоянии помочь с их решением.

Самым лучшим ипотечным агентством может быть официальный банковский партнер, а потому рекомендуется выбирать ту фирму, которая в состоянии вам предъявить все договора и сертификаты о том, что они напрямую сотрудничают с банками. Ипотекарь - компания, которая оказывает помощь в получении ипотеки уже на протяжении многих лет. Хорошим способом проверки является наличие информации на сайте банка, где говорится об их официальных партнерах. Это будет лишним подтверждением для вас. Еще один пункт, на который рекомендуется обратить внимание наличие постоянных офисов. Как вы понимаете, у того агентства, которое работает стабильно, всегда имеется один или даже несколько офисов и именно в таком офисе вам будет назначаться встреча. Так что если вас пригласят для подписания договора куда-то в кафе, то такое положение дел должно как минимум вас насторожить. На улице также не будет встречаться ни одно уважающее себя агентство, помните об этом.

Еще одно - это оплата по факту. Именно этот пункт является показателем профессионального брокера. Все услуги должны всегда оплачиваться сразу после того, как они были предоставлены. Другими словами, брокер делает свою работу вначале всегда бесплатно и рассчитываетесь с ним вы только после того, как договор в банке о предоставлении вам ипотеки подписан. То есть, если вам нужна ипотека в Санкт-Петербурге и вы нашли такого брокера, который требует часть денег наперед не соглашайтесь и никаких бумаг не подписывайте. Вы можете потерять свои деньги. Если брокер добросовестный, то он всегда всю информацию о себе укажет на сайте компании. Там же должны быть реквизиты фирмы, телефоны и перечень услуг, который брокер предлагает.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить