Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Трудоустройство иностранных граждан

от 05 Май 2015.

Многие жители ближнего зарубежья не раз хотели найти для себя хорошую работу в России. Но, по каким-то непонятным причинам они этого сделать не могут. Чаще всего иностранцам предлагают именно ту работу, которой не хотят заниматься местные жители. Зато, у иностранных граждан из-за этого могут быть определеннее льготы. Подумайте о том, что в наши дни можно официально и недорого получить все необходимые документы, которые могут понадобиться для работы в России.



Во-первых, вам нужен заграничный паспорт. Скорее всего он у вас есть, так как покинуть родную страну без этого документа невозможно. Во-вторых, нужна миграционная карта. При такой процедуре, как официальная регистрация в москве, карта потребуется. Миграционная карта выдается автоматически и бесплатно по приезду иностранца: приехал ли он на поезде, автобусе, прилетел на самолете, пешком или на личном транспорте при пересечении границы с Россией. может выдаваться членами бригад поездов, экипажей воздушных, морских, речных судов, водителями автобусов, на пунктах пограничного контроля для частного транспорта и пеших или в залах прибытия. То есть по прибытию она у него всегда есть. вот именно с ней он осуществляет дальнейшие действия по регистрации. невозможно пересечь границу РФ без получения миграционной карты. Дело в том, что в России чиновники разговаривают только на русском языке.

Никаких иностранных языков они не знают. А ведь им тоже придется заполнять определенные документы и вписывать туда ваши личные данные. К примеру, трудоустройство гражданина Узбекистана подразумевает собой перевод его паспорта с узбекского языка, на русский. Готовьтесь к тому, что вам нужно будет сдать медкомиссию. Лучше всего сдавать ее самостоятельно, чтобы в будущем к вам не было никаких претензий. У вас также должен быть сертификат, которые подтверждает знание русского языка. И не забудьте сделать полис медицинского страхования.

Так как вы иностранный гражданин, государство не обязано лечить вас бесплатно. Компания mg-cus.ru готова получить вам полис, который разрешит работу в России. Также у этой компании есть достаточное количество связей, которые позволяют изготовить все остальные необходимые документы. Работа в России может быть перспективной. К тому же, эта страна является более цивилизованной. Со временем вы даже сможете стать ее полноценным гражданином, если вы сами этого захотите.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить