Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как организована доставка грузов из Китая

от 08 Январь 2018.

На сегодняшний день доставка товаров от производителей из Китая стала весьма выгодным делом, а потому множество предпринимателей и предприятий обратили свой взор именно в сторону Востока. Причиной тому послужил тот факт, что за последние несколько лет был целиком и полностью разрушен стереотип касательно того, что китайские товары являются некачественными, а потому и доставка из Китая превратилась в выгодное отношение между сторонами. Теперь всё обстоит иначе. Всё чаще мы видим продукты китайского производства, но пожаловаться на их низкое качество не можем.



Большинство производителей поставляют одинакового качества продукцию, в результате чего говорить о конкуренции по этому показателю не приходится. А потому приходиться искать другие решения. К примеру, важным фактором является цена. Заказчику важно не просто получить качественную продукцию, но и максимально сэкономить на закупках и транспортировке. Следует отметить, что именно перевозки способны превратить изначально недорогой товар в «золотой». То есть, закупая по низкой цене, затраты на доставка становятся неожиданностью, поскольку обходится она порой дороже, чем вся партия товаров.

Чтобы такого избежать, следует грамотно подходить к вопросу выбора перевозчика, а также способа транспортировки. Услуги оказываемые транспортной компанией GZ CARGO позволяют решить данный вопрос. На сегодняшний день наиболее выгодной является доставка сборного груза. То есть, транспортная компания не выделяет отдельные рейс для каждого отдельного заказчика, а транспортирует все заказы вместе. Допустим, выделить заказчику контейнер и не заполнить его полностью — это не выгодно для обеих сторон. А если добавить в тот контейнер груз другого заказчика, то транспортировщикам становится легче, да и сами заказчики платят намного меньше за доставку.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить