Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Какие преимущества дает аренда 1С

от 29 Сентябрь 2014.

Большинство людей воспринимает что-то новое с некоторой долей недоверия. К примеру, когда руководство компании объявляет о том, что отныне работа в 1С будет происходить через удаленный сервер, у многих это вызывает панических страх. Сотрудники уверены, что им придется изучать новое программное обеспечение. Это совершенно не так, и мы объясним, почему.

Как работает удаленная 1С?

Аренда 1С означает, что программное обеспечение установлено на сервере, который может находиться в любой точке мира. Для подключения к нему необходимо иметь хороший интернет для стабильной и быстрой передачи данных. Сегодня это не проблема. Далее сотрудник компании, имеющий доступ к 1С, подключается к удаленному серверу через онлайн соединение. Появляется окно ввода пароля для работы в 1С. Введя свои данные, открывается уже знакомый интерфейс, в котором выполняются все те же операции, что и на персональном компьютере сотрудника. Что в данном случае поменялось?

Преимущества для сотрудников

По большому счету, для человека, который каждый день приходит в офис, не будет ощутимой разницы. А вот если сотрудник имеет плавающий график, может трудиться, не выходя из дома, плюсы «на лицо». Работа с удаленной 1С повысит производительность его труда. Для того, чтобы выполнить свою работу, не придется ехать в офис. Все необходимое можно сделать из дома в любое время дня и ночи, благодаря аренде сервера.

Преимущества для владельцев бизнеса

Таковых преимуществ множество:

  • аренда 1С – это выгодно. Исключаются затраты на покупку лицензионной программной платформы и ее обслуживание. Отпадает необходимость в покупке мощного сервера и программного обеспечения для него;
  • арендуя 1С, исключаются варианты с утерей данных по любой из причин: пожар, наводнение, вирус, поломка компьютера, украденная база, конфискация программы проверяющими органами;
  • возможность добавления новых пользователей без потери скорости обмена данными;
  • возможность получать полный отчет о работе из любой точки, где есть интернет.

Аренда 1С – современное решение для успешного ведения бизнеса. Ведь именно грамотно построенная IT-структура сегодня является одним из конкурентных преимуществ компаний. Аренда 1С – это не только экономия средств, но и возможность оперативного получения данных в любое время и в любом месте. Это хорошая возможность оптимизировать расходы для начинающих бизнесменов. Для крупных компаний – способ развития бизнеса.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить