Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Материалы

Описание сайта www.finchas.ru

от 26 Февраль 2012.

В разделе «Бухгалтеру» Вы найдете самые свежие бухгалтерские новости, обзоры законодательства, изменения ПБУ, комментарии экспертов. План счетов, бухгалтерская отчетность, бухгалтерский баланс, бухгалтерские проводки, РСБУ, МСФО (IFRS) и  GAAP – от основ и до решения самых сложных задач в области бухгалтерского учета. Также в разделе освещены такие темы, как расчет НДС, расчет налога на прибыль, заполнение налоговой декларации, сроки подачи налоговой декларации и прочие.

 

Раздел «Аудитору» предназначен для практикующих аудиторов и студентов, начинающих строить карьеру в данной области.  Вся аудиторская деятельность начиная от аспектов проведения аудиторской проверки, составления аудиторского заключения и заканчивая комментариями экспертов из Big 4.

 

Раздел «Финансовому аналитику» будет полезен как и индивидуальным трейдерам, так и людям, профессионально занимающимся финансовым анализом. Здесь Вы найдете обзоры последних тенденций рынков, актуальную аналитику, финансовый анализ, оценку финансовых рисков и прочие материалы.

 

Раздел «Банкиру» будет полезен людям, связывающим свою профессиональную деятельность исключительно с кредитными организациями. Банковские новости, обзоры последних тенденций, актуальные новости, обсуждения и комментарии экспертов могут оказаться полезными для посетителей сайта.

 

Раздел «Юристу» состоит из постоянно обновляющихся статей, обзоров законодательства РФ, налогового кодекса, комментариев и новостей по теме.

 

Раздел «Личные финансы» предназначен для людей, занимающимся планированием собственного бюджета. В данном разделе можно найти простую и доступную информацию о домашней бухгалтерии и личных финансах, что позволит Вам составить домашний бюджет и научиться эффективно использовать доступные средства.

 

Также на сайте finchas.ru вы найдете курсы валют, основные показатели межбанковского рынка, ставку рефинансирования, программы в помощь студенту, бухгалтеру и аудитору: для расчета НДС, основных финансовых показателей, расчет платежей по УСН и прочие.

 

Предлагаем также посетить наш профессиональный форум finchas.ru, включающий в себя юридический, бухгалтерский, банковский, аудиторский форум. Здесь в краткие сроки можно получить комментарии наших экспертов в области бухгалтерского учета, налогов, аудита и домашних финансов, а также обсудить актуальные темы с коллегами - специалистами в данной области.

 

Общайтесь с коллегами и экспертами посредством социальной сети, реализованной на нашем сайте.  Вы имеете возможность разместить своё резюме, что позволит найти коллег, экспертов и работодателей в сфере Вашей деятельности, а также найти профессионалов, предоставляющих бухгалтерские услуги, услуги финансового или налогового консультанта.


+1
Powered by Scontent
Смотрите также

Комментарии  

 
0 #15 MafAEFI 05.01.2023 19:04
https://1win-mirror.com/
Цитировать
 
 
0 #14 XpeTDLV 17.12.2022 05:02
Pills information for patients. Generic Name.
how to buy ashwagandha
Best what you want to know about pills. Read now.
Цитировать
 
 
0 #13 IwfHVAC 16.12.2022 13:49
Сайт Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.rupogruzchiki-mini.ru/ о складской технике
Цитировать
 
 
0 #12 HedZMGS 16.12.2022 03:42
Сайт Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.rupogruzchiki-mini.ru/ о складской технике
Цитировать
 
 
0 #11 XhcVVYO 17.11.2022 18:24
https://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1407690/
Цитировать
 
 
0 #10 ChfKGDW 17.11.2022 06:41
Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.rujournal-dlja-zhenshhin.ru/poleznye-sovety/individualnyj-podxod-k-vyboru-mebeli-dlya-personala.html
Цитировать
 
 
0 #9 CjxFQGF 15.11.2022 18:43
Medicines information for patients. What side effects can this medication cause?
can i get valtrex prices in the USA
Best trends of drug. Get information here.
Цитировать
 
 
0 #8 HillCom 21.06.2022 20:54
darknet market prices bohemia market darknet
Цитировать
 
 
0 #7 oudzidw 17.04.2021 13:46
Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.ruslkjfdf.net/ - Ubomejowu Uzewiewo lmg.oyba.fincha s.ru.nif.wa Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.ruslkjfdf.net/
Цитировать
 
 
0 #6 ixezureduemk 17.04.2021 13:39
Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.ruslkjfdf.net/ - Amezave Asoneze nrf.lorv.fincha s.ru.wmp.oj Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.ruslkjfdf.net/
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить