Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как получить кредит с плохой кредитной историей

от 28 Ноябрь 2013.

Жизнь штука непредсказуемая и нередко возникают ситуации, которых в принципе возникнуть не должно было. Так у многих при кристальной финансовой чистоте бывают темные пятна в виде плохой кредитной истории. Могло случиться что угодно вплоть до болезней и развала семьи, но потом Вы все равно все гасите, а пометка остается. Для многих такого рода пометка – это, как черная метка, которая сильно ограничивает действия.

Хочешь жить – умей вертеться, гласит известная поговорка. В наше время плохая кредитная история уже перестала быть поводом, чтоб забыть про необходимый займ. Вариантов решения, как всегда, несколько – поручительство, ломбард и находчивость.

В случае если уже есть косяк, то частное лицо может не подойти, как поручитель, но вполне подойдет лицо юридическое. Таких компаний сейчас хватает и почти каждая согласится поучаствовать на определенных условиях. Но нарушение договора может вылиться очень дорого в этом случае. Хотя при честном отношении к деньгам этот вариант самый верный и быстрый. Ломбардная система – это кратковременные кредиты под залог имущества. Небольшой процент, небольшие суммы, ежедневный взнос (в отличие от всех остальных, где взнос идет раз в месяц). А вот самые находчивые – не самый морально приятный вариант, т.к. придется полностью отчитаться о своих заработках в документальном виде, но есть шанс получить кредит на обычной процентной ставке или, в крайнем случае, ставку немного повысят, но условия будут старыми. При успешном завершении сделки есть большая вероятность, что старая негативная часть кредитной истории будет заменена на новую позитивную. Всего три варианта, которые помогут любому желающему взять нужный ему небольшой кредит на вполне выгодных условиях и при этом быть полностью удовлетворенным результатом.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Комментарии  

 
0 #1 Диана Ермакова 17.02.2014 10:31
отказывают в кредите? Плохая история? Не беда, мы поможем, пишите на
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить