Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Роль рекламы в успехе компании

от 08 Декабрь 2013.

Если бы у меня было 4 доллара, то 3 из них я бы потратил на рекламу – Генри Форд. Именно реклама в наше время являются двигателем всего, что людям, так или иначе, становится интересно.

Ежедневно каждый человек сталкивается с рекламой и это неизбежно. Кому-то это не нравится, кому-то все равно, но, тем не менее, запоминаются именно те бренды, которые маячат перед глазами и если это происходит постоянно, то со временем человек непроизвольно начинает выбирать именно разрекламированный товар либо услугу. Услуги размещения рекламы на тв появились уже очень давно и применялись повсеместно в той или иной области. Бывают рекламы скрытые, направленные и просто ориентированные на всех и сразу. Одним из главных специалистов этой области в России является компания FD-Media, которая работает с ведущими телеканалами страны.

Разрекламировать можно все что угодно, а если это сделать грамотно, то люди будут думать, что именно этого им и не хватает для счастливой жизни. К сожаленью в последнее время очень мало фирм действительно знают свое дело, а это влечет строго негативную оценку со стороны зрителя. Каждый профессионал в этой области наверняка знает, что такое нейролингвистическое программирование. Для сравнения – сама большая финансовая пирамида имела успех, со слов ее организатора, только благодаря рекламе, на которую выделялось около 30% чистой прибыли. За очень короткий срок Сергей Мавроди смог убедить всю страну, что нужно вкладывать деньги под залог нарисованных бумажек и честное слово, и при этом ему поверили все, вплоть до серьезных бизнесменов того времени.

Телевидение – это третья власть, которая имеет гораздо больше эффективных рычагов воздействия на сознание человека, чем первые две вместе взятые. И не стоит недооценивать это, когда за несколько слов с Вас лучший исполнитель с Вас попросит денег куда больше, чем полупрофессионал за целую тираду.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить