Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Нужна ли реклама банковским услугам

от 16 Декабрь 2013.

В современном мире реклама пронизывает абсолютно все сферы экономики, связывает её потребителями услуг и товаров и обществом. Реклама формирует предложение на услуги и товары и спрос, а значит, она нужна всем сферам экономики, и в частности банковским услугам.



Как и другие организации, которые заботятся о продвижении своих услуг на рынке, банки прибегают к рекламе. Цель банковской рекламы – привлечение потребительского внимания к услугам банка. Основные требования к рекламе данного вида услугам объявлены в двадцать восьмой статье Федерального закона. Но, к сожалению, очень часто реклама не может дать полной информации об предлагаемых банком услугах. Происходит это чаще всего из-за того, что компании не соблюдают несколько требований законодательства. Для создания правильной рекламы, которая будет чётко доставлять информацию клиентам, пройдите по ссылке ra-granata.ru. Вот некоторые из законов, которые очень часто нарушают многие рекламные агентства.

В первую очередь реклама не может содержать наименование лица, которое оказывает услуги. Несмотря на это многие организации рекламируют услуги, которые приобретаются в кредит, при этом, не указывая банк, который предоставляет его. Но сервисные и торговые организации не могут являться кредитными, по этой причине, сообщение, в котором говорится о том, что предоставляется кредит, но при этом не указывается банк, будет являться нарушением закона.

Реклама банковских услуг не может давать гарантий или говорить о будущей доходности, если таковые не определены в момент заключения договора. Когда банк гарантирует такие условия, он не может достигнуть нужного результата. В рекламе можно сообщать об уже достигнутых показателях эффективности, которые определены в момент заключения рекламного договора и документально подтверждены.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить