Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Ипотека в регионах

от 21 Декабрь 2013.

В нынешнем году банки отметили настоящий ипотечный бум в российских регионах. Сегодня наблюдается небывалый спрос на кредиты недвижимости, что можно объяснить строительным развитием и стремлением банков выдавать адекватные по своим процентным ставкам кредиты на недвижимость в большинстве регионах.



"У нас в банке увеличивалась доля выдача кредитов на жилье с тридцати трех процентов до сорока семи",- отмечает Наталья Коняхина директор департамента по выдачи ипотечных кредитов СМП Банка. Отметим, что Коняхина руководит кредитным отделом уже долго и вот уже семь лет активно это направление развивает. То есть, а СПМ Банке она фактически с нуля создала это направление.

Но и другие банки также отмечают существенное увеличение клиентов, которые обращаются за кредитами. К примеру, в знакомом нам всем ВТБ в этом году доля ипотеки выросла на два процента - с семидесяти четырех до семидесяти шести, а в Росбанке - с шестидесяти до шестидесяти трех.

Больше всего кредитов, если верить статистике, было выдано в Санкт-Петербургской области, Тюменской, Свердловской, Самарской, Новосибирской и в Красноярском крае.

Есть несколько причин, почему растет спрос на эти кредитные продукты. Например, Андрей Осипов, президент ВТБ24 говорит о том, что покупательский уровень россиян вырос, и они уже начинают задумываться о том, чтобы взять кредит на свое собственное жилье. Да и кредитный рынок также окреп и в состоянии давать оптимальные предложения для клиентов. Вот поэтому можно и дальше рассчитывать на рост спроса на жилищное кредитование.

Магазинов в российской столице немало, но все равно спрос на них большой. Вот поэтому открывается их все больше. Таким образом, витрины для магазинов в Москве также являются популярным товаров. Ну сами подумайте, как может существовать магазин без витрины?


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить