Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Банк Москвы пополнится стратегом

от 16 Январь 2014.

Как стало известно, Юлия Чупина, которая на данный момент является зампредом правления ВТБ, в скором времени может перейти в Банк Москвы, тем самым войдя в совет директоров данного банка. Она будет занимать эту должность вместо Сергея Кованду, который сейчас является портфельным инвестором.В первых числах февраля в Банке Москвы проведут внеочередное собрание акционеров.

На этом собрании планируется переизбрание состава совета директоров банка. Главный акционер Банка Москвы, которым является ВТБ, предложит своему зампреду Юлии Чупиной вступить в совет директоров. Чупина в ВТБ занимается курированием российских дочерних банков. Ужесовсем скоро ВТБ планирует раскрыть свою стратегию по развитию на 2014-2016 годы. Она будет касаться всех дочерних организаций данной банковской группы. Предполагается, что когда Чупина войдет в совет директоров Банка Москвы, она и будет следить за внедренной стратегией в кредитной организации. В процессе работы Чупиной в ВТБ, данный банк создавал свою так сказать банковскую группу. В ходе создания данной группы были реализованы различные банковские операции, которые помогли ВТБ занять хороший статус в банковской сфере.

Такая услуга, как курьерская доставка в наше время является очень востребованной и популярной. Главным преимуществом данной услуги является экономия времени клиента. Кроме того работа любой курьерской службы очень грамотно реализована. Как правило, сразу же после заказа, посылка сортируется и отправляется к адресату. На сегодняшний день услуги курьерской службы в москве очень востребованы и имеют приемлемую цену. Пользуясь данной услугой, каждый клиент может быть спокоен о сохранности своей посылки и своевременной доставки ее до места назначения.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить