Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Где взять кредит на покупку авто и как рассчитать выплаты по нему

от 18 Январь 2014.

Автокредитование становится все более популярным явлением в последнее время. Банки стремятся благодаря этому снизить процентные ставки для всех тех, кто задался целью приобрести автомобиль. Также они придумывают новые программы займов, как на покупку иномарок, так и машин отечественного производства, при чем нет принципиальной важности и зависимости от пробега машины, потому что они могут новыми и с пробегом. Это обуславливается их тесных сотрудничеством с автосалонами и дилерами.

Среди потребительских кредитов автокредит занимает на данный момент главенствующее положение. Таким кредиты бывают стандартными и классическими и их предоставляют на сроки в размере от одного до пяти лет. Преимуществом такого кредита является предоставление банку минимального пакета документов, а также то, что вашу заявку рассматривают максимально быстро, а кредитная ставка радует своими низкими показателями по сравнению с другими видами кредитования.

Очень выгодно стало оформлять такие кредиты в Русфинанс банке. Это очень легко сделать на его официальном сайте по адресу rusfinancebank.ru. Этот банк предоставляет самые разные условия кредитования, а также радует разнообразием всевозможных программ. Так, например, здесь имеется отличная программа под названием «Отличная возможность!», благодаря которой можно приобрести отечественный автомобиль. Для приобретения иномарки здесь есть программа «Форсаж», программа выгодная во всех отношениях. Сайтом пользоваться очень удобно благодаря тому, что прямо здесь в калькуляторе можно рассчитать необходимые выплаты, внеся свои собственные данные. Отдельные модели автомобилей имеют свои собственные предложения и программы, которые могут заинтересовать клиента. И все это – Русфинанс банк!


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить