Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

ВТБ стал финансировать в Пскове строительство торгово-развлекательного центра

от 24 Январь 2014.

Региональным центром «ОАО» Банком ВТБ был открыт «ООО» «Псков-Альянс», а также не возобновляемая кредитная линия, имеющая лимит выдачи денежных средств на сумму 1,2 млрд. рублей до срока, который истечет в сентябре 2020 года. Данные заемные денежные средства будут сконцентрированы на процесс финансирования части затрат по такому масштабному проекту, как строительство в Пскове первого на данный момент спортивно-оздоровительного комплекса с распложенным в нем аквапарком, который сможет принимать по 800 человек ежедневно.

Данный комплекс оборудуют подземным и уличным паркингом, который сможет поместить 824 машин. Общая площадь, которую спроектировали для данного сооружения инженера, будет составлять 65 538 кв.м. Планируется закончить строительство в третьем квартале, а именно в 2015 году. Заместителем руководителя ВТБ Русланом Еременко, который является вице-президентом, было сказано, что участие ВТБ в таком крупном для Пскова проекте поспособствует более благоприятному развитию строительного сектора в этом регионе, а также возведению всевозможных объектов инфраструктуры, при этом улучшая качество жизни горожан Пскова. Компания «ЛУГ» с 2011 года сотрудничает с филиалом ВТБ в данном городе и пользуется специальными услугами расчетного кассового обслуживания, самыми разными видами кредитов, при этом размещая свои депозиты.

Один из видов инвестиционного фонда, который приносит высокую доходность, является хайп. Как известно, хайп приносит доходность от одного до трех процентов от суммы вклада. Такая доходность берется от финансовых пирамид, которые держаться на постоянно входящем туда потоке денежных средств, которые финансируются новыми вкладчиками. На сегодняшний день хайп который платить необходим для того чтобы каждый смог получить прибыль от своих же денежных вложений. Самым популярным хайпом считается финансовая пирамида под названием МММ, которая существует уже долгие годы.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить