Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Будущее экономики не определено

от 31 Январь 2014.

Большинство экономических экспертов дружно говорят о том, что экономическое состояние Америки в этом году не претерпит особых изменений и даже, будут наблюдаться положительные тенденции, в то время как российская экономика не только не станет лучше, но и возможно, отстанет от своей сегодняшней позиции. Об этом сказал в своем сообщении Saxo Bank.

В последнее время доллар подорожал и это почувствовал весь мир, заявил заведующий отделом валютной стратегии банка Харди. Таким образом, даже при том, что Америка с каждым годом все меньше стимулирует возрастание своей экономики, ее развитие непреклонно идет по нарастающей. Многие думали, что валютный рынок США должен претерпеть отрицательные изменения из-за вступления в должность Джаннет Йеллен, которая стала председателем Федрезерва. А вот экономика России может улучшить свое состояние только благодаря тому, что люди здесь будут больше работать. Например, за счет таких предложений, как работа Электросталь, многие люди могут улучшить свое собственное экономическое положение, и чем больше в наличии такие люди, тем быстрее будет развиваться экономика в целом, ведь если благосостояние отдельного человека повышается, это уже позитивная тенденция для страны.

Несмотря на это, прогнозы западных банков говорят о том, что Россию ничего хорошего, с экономической точки зрения не ждет. Именно США обладают самыми выгодными перспективами для того, чтобы осуществлять экономический рост в 2014 году. Кроме российского неутешительного прогноза, в так называемый черный список попала и европейская Франция, где, как сказал Макс Койфойд, являющегося главой отдела, связанного с макроэкономическими стратегиями, «надо попридержать коней». Однако не надо забывать, что это всего лишь предсказания, которые не могут на сто процентов оценить реальную ситуацию, которая может сложиться в будущем, поэтому всегда требуется стремиться вперед.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить