Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как выбрать банк для получения кредита?

от 19 Апрель 2014.

Если вы хотите взять кредит в банке, не спешите бежать в первое попавшееся учреждение, обещающее вам маленький процент и выгодные условии сотрудничества. К этому вопросу нужно подойти очень серьезно, особенно если у вас уже есть один кредит с просрочками помощь по выплате которого вы еще не нашли. Чтобы в таком случай не вешать себе на шею вторую проблему, постарайтесь точно изучить все банки и понять, какой действительно вам подойдет. Это не обязательно должен быть лучший банк в отрасли, ведь гораздно важнее, чтобы учреждение было лидером в секторе кредитования и подходило под ваши индивидуальные запросы.

Условия кредитования

Выбирая в каком банке можно взять кредит, многие люди попросту выбирают те учреждения, которые готовы предоставить им специальные условия кредитования. При этом далеко не все понимают, что такие условия практически никогда не гарантируют реальную выгоду клиенту, поскольку под специальными условиями часто прячутся высокие проценты. Объясняется это тем, что для банка самыми важными являются те клиенты, которые держат средства на счетах, а не берут кредит. Настороженно стоит относиться и к низким процентным ставкам – они часто влекут за собой множество ограничительных условий или скрытых платежей при досрочном погашении кредита.

Обслуживание в банке

Выбирая банковское учреждение, обязательно обратите внимание на то, чтобы его отделения и терминалы находились рядом с вашим домом – вам должно быть удобно ездить погашать кредиты точно в срок. У банка должна быть широкая сеть обслуживания, чтобы, при необходимости, вы могли оплатить кредит не только в родном городе, но и в ближайших населенных пунктах. При этом важно, чтобы процедура оплаты в других городах никак не влияла на условия договора. Еще один момент выбора – предлагаемое банком количество вариантов оплаты кредита. Чем больше у вас будет возможностей, тем проще и быстрее вы сможете погашать задолженность, не провоцируя появление пени.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить