Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Нюансы страхования от возникновения несчастного случая

от 23 Январь 2015.

Страхование от возникновения несчастного случая в полной мере предусматривает выплату определенной страховой суммы по причине наступления тех или иных неблагоприятных явлений, связанных непосредственно с:

  • Жизнью
  • Здоровьем страхователя/застрахованного лица
  • Стоит отметить, что в зависимости от страховой ситуации и условий страхового договора выплата может быть как частичной, так и полной.

    Разновидности страхования от несчастных случаев

    В большинстве случаев страхование от определенных несчастных случаев может быть таких видов, как:

  • Индивидуальное и групповое
  • Обязательное
  • Добровольное
  • Познакомиться с популярным страховым продуктом в лице страхования от несчастных случаев вы можете на странице http://ugic.com.ua/zhittja-i-zdorovja/incident/. Здесь же любой желающий может выбрать интересующую его программу страхования, оформить ее получение, либо задать вопрос онлайн-консультанту. Под страховым случаем принято понимать внезапное внешнее воздействие на организм человека. Следствием несчастного случая может быть временное или же постоянное расстройство здоровья (болезни и хронические заболевания), либо и вовсе смерть.

    Как правило, основным объектом страхования от любых несчастных случаев является имущественный интерес граждан. В качестве несчастного случая можно воспринимать травму, внезапное появление той или иной болезни, например - острое отравление и т.п. В качестве страхового случая нельзя расценивать хронические заболевания или смерть, которая наступила по причине самоубийства. Все эти правила и нюансы обязательно должны быть прописаны в положениях договора страхования, подписываемого обеими сторонами на момент его заключения. В целом страхование от несчастных случаев – это комбинация нескольких разновидностей личного страхования, каждая из которых предусматривает обязанности страховщика в соответствии с определенными страховыми выплатами.


    0
    Powered by Scontent
    Смотрите также

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить