Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Расценки на страхование от несчастных случаев

от 30 Апрель 2015.

Возможность застраховать себя лично или своего ребенка от тех или иных групп несчастных случаев сегодня есть у любого гражданина. Если вы также желаете купить подобную страховку, обратитесь в одно из множественных страховых агентств вашего города и:

• Обсудите особенности видов такого страхования
• Расценки каждого страхового пакета

 

Многих потенциальных клиентов страховых контор волнует вопрос, касающийся ценообразования такого продукта, как страховой полис. Так, из чего же складывается стоимость страховки от несчастного случая?

 

Вопрос цены

Стоимость страховки от несчастного случая, как правило, рассчитывается индивидуально для каждого отдельного клиента и зависит от массы факторов. Например, среди параметров, оказывающих резонное влияние на стоимость страховки от несчастного случая, значатся срок страхования, общая страховая сумма, время действия защиты страхового порядка. На странице www.mamachita.ru/pages/view/5681.html вы можете прочитать полезную информацию о процедуре оформления страховки от несчастного случая.



От каких еще параметров может зависеть финальная цена страхования такого рода? Как правило, в расчет также берется территория процедуры страхования (например, - Российская Федерация или весь мир), численность застрахованных лиц (чем большее число лиц вы страхуете, тем более выгодной будет стоимость), возраст застрахованного, а также занятия теми или иными видами спорта. На сегодняшний день общая страховая сумма может определяться по выбору каждого отдельного страхователя и варьироваться в пределах 30-300 тысяч рублей.

 

Любая программа страхования от несчастных случаев представляет собой максимально надежную защиту, а также финансовую поддержку в любой жизненной ситуации: никто не знает, что может случиться завтра, поэтому страхование является оптимальным выбором современного человека.



0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить