Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Выбор надежного bitcoin обменника

от 30 Март 2016.

Биткоин – небезызвестная криптовалюта, появившаяся не так давно, но уже успевшая завоевать популярность среди пользователей электронных услуг и сервисов. Отдельные сайты и проекты уже принимают оплату за свои продукты/услуги в указанной электронной валюте, а другие только планируют ввести эту опцию. В любом случае, зарегистрировав биткоин-кошелек, вам однозначно понадобится время от времени менять хранящиеся на нем средства на иные мировые валюты:
• USD
• EUR и прочие

Несколько слов о выборе обменного пункта BTC
В сети сегодня существует немало обменников BTC (Bitcoin), воспользовавшись услугами которых вы сможете легко и быстро перевести энную сумму биткоинов в доллары США, Евро, российские рубли или любую иную валюту мира. Но как выбрать самый надежный сервис? Выбирая обменник биткоин, обратите внимание на его официальный сайт. На нем обязательно должны наличествовать реквизиты обменника, то есть – точные данные регистрации в современных платежных системах. Чаще всего честные, ответственные и надежные обменные Биткоин-пункты не скрывают своих рейтингов. Если указанный параметр утаивается от пользователей, значит, следует усомниться в надежности и авторитетности этого обменника.

Иным не менее важным показателем доверия, которое вы можете испытывать по отношению к обменному сервису, считается наличие сведений о реальных взаимоотношениях обменника с банковскими организациями и учреждениями. Если кроме милых и красочных эмблем на сайте нет никакой иной информации, согласитесь, это должно насторожить. Перед тем, как пользоваться тем или иным обменным пунктом криптовалюты в сети, обязательно убедитесь в возможности отслеживать котировки цены BTC в режиме реального времени. Проверить это чрезвычайно просто! Достаточно сравнить сведения обменника с официальными данными, полученными непосредственно от системы Bitcoin. Похвально, если на сайте обменника наличествует мониторинг курсов обмена BTC на банковские карты и деньги в известных платежных системах.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Комментарии  

 
0 #1 Albertrooni 19.02.2018 02:01
Earn on binary options
Публикация ссылок по согласованию с администрацией www.finchas.rubin-partner.blogspot.com - forex rate
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить