Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Лизинг автомобилей

от 07 Май 2016.

Лизинг всегда считался одним из современных инструментов, который позволяет приобрести необходимое имущество. Существуют определенные правила приобретения автомобиля в лизинг.

Основные шаги приобретения автомобиля в лизинг

Лизинг автомобилей проводится за короткие сроки. С самого начала нужно проконсультироваться со специалистом. Далее рассмотреть коммерческое предложение. Чтобы оформить заявление необходимо предоставить полный пакет документов.

Установленный перечень документов будет предоставлен опытным специалистом. Далее следует оплатить страховку и внести первоначальный взнос. Только после этого можно получить автомобиль. Лизинг автомобилей осуществляется документально. Лизинг может оформляться как физическими, так и юридическими лицами. СПД также может оформить лизинг.

Лизинг для юридических лиц – это удобно и выгодно. В короткие сроки наша компания оформит автомобиль любой марки. Все автомобили личного использования можно оформить, как и физическое лицо. Рассмотрения всех заявок происходит в течение одного дня, не более. Это процедура очень выгодна со всех сторон. Долгосрочная аренда осуществляется на определенный срок.

Основные плюсы автолизинга

Арендатор имеет право получить любой автомобиль, а не тот который будет выбран сотрудниками компании. Можно взять в аренду абсолютно новую иномарку. Никаких ограничений нет. Самые выгодные автокредитные программы – это есть партнерки. В этом случае, возможно, купить только одну машину.

Существенный плюс в том, что покупатель не занимается никаким оформлением. Обычно все проценты включены в платежи. Плата за страховку тоже включена. Практически все расходы включены: пенсионный сбор, гарантийное обслуживание. Расходы распределяются на весь период.

Лизинг автомобилей проводится в присутствии опытных специалистов. Самые дорогие страховки следует платить отдельно. Сборы в общую казну идут примерно в составе 3%. Если грамотно подходить к вопросу частичной оплаты, то у лизингополучателя существенно снижаются растраты. На первых этапах необходимо внести часть залога. Эта часть зависит от общей стоимости автомобиля. Поточные расходы будут увеличиваться постепенно. Лизинг для юридических лиц всегда отличался от физических лиц. Начальные взносы могут совпадать, с последующими вложениями. Сроки действия лизинговых договоров оговариваются заранее.

Взаимоотношения со страховой компанией

В случае ДТП все администрирование будет вести лизинговая компания. Лизинг для юридических лицвсегда был относительно дорогим. Страховая компания заинтересована в получении собственной выгоды, так как машина находится ее собственностью. Это длится до окончания срока полного расчета арендатора. Все сроки и договоренности указаны в договоре. Клиенту это выгодно, так как он избавлен от процедуры разбирательств. В любом случае для арендатора такой вид автолизинга выгоден.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить