Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Получение кредита

от 22 Июль 2016.

Сегодня у людей очень большие потребности: купить хорошую машину, большую и уютную квартиру, неплохо было бы ещё и дачу, хорошо одеваться, делать дорогие подарки родственникам. Поэтому, чтобы не ударить лицом в грязь, дать детям хорошее высшее образование, себе устроить по-настоящему райскую жизнь, вам нужен один очень хороший вариант. Получение кредита - вариант, к которому прибегает, наверное, каждый третий в случае нехватки денежных средств на какие-либо потребности.

Кредит можно взять для разных целей: для покупки машины, дачи, для развития собственного малого бизнеса. Сегодня стали популярны кредит онлайн. Так же, в последнее время в банке появилась возможность взять кредит на образование. Последнее новшество создано специально для людей, у которых есть желание получать знания в высшем или средне специальном учебном заведении. Но на данный момент нет денег, чтобы оплатить учёбу, в этом случае их родители могут оформить на себя кредит, если они - работающие, или сам студент может поступить на заочное отделение, и одновременно работать, ежемесячно выплачивая банку определённую сумму с его зарплаты.

Для получения кредита вы должны хотя бы полгода работать на одной работе (хотя некоторые банки требуют, что бы ваш стаж составлял не менее одного года, иначе вам откажут в кредите), определитесь с суммой, необходимой вам, и с той, которую вам сможет выдать банк. Точно рассчитайте: сможете ли вы ежемесячно выплачивать оговоренную банком сумму, что бы у вас оставались деньги на ваши нужды. Как правило, банк не выдаёт кредиты тем, кто имеет какие-либо судимости. Некоторые банки требуют, что бы у вас было какое-либо имущество, оформленное на вас: автомобиль, квартира, что бы у них была гарантия того, что весь кредит будет погашен.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить