Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Особенности регистрации оффшорных компаний

от 26 Август 2016.

Оффшоры – это экономическая политика того или иного государства. Такую политику еще называют свободные экономические зоны. Если говорить проще, то это зоны в пределах, которых компании практически полностью освобождены от всяких налогов, проверок и сборов. Такие компании приносят большую прибыль государству и на руку конечно инвесторам или вкладчикам таких компаний.

Оффшорные компании, как правило, работают с иностранными инвесторами. Такие компании приносят большую прибыль своему государству, за счет того что принимают в оборот большие суммы денег, при этом не интересуясь их происхождением. У таких компаний всегда много клиентов, так как работать с оффшорами довольно таки просто, и что самое важное – это очень прибыльно. Можно сказать, что оффшоры выгодны всем, и предпринимателям и государству где расположены оффшоры и самим оффшорным компаниям.

Если вы желаете зарегистрировать оффшор в Шотландии, посетите страницу http://offshore.su/blog/offshores/scotland_company.html. Здесь есть интересное предложение.

Многие предприниматели стараются не только вкладывать деньги в оффшор, но и приобрести себе в собственность такую компанию.

Особенности регистрации оффшора:

• Необходимо продумать название (если вы его изменяете)
• Нужно правильно оформить учредительные договоры
• Создание уставного капитала
• Указание юридического адреса

Регистрация оффшора

Регистрация оффшорной компании осуществляется не сложно. В принципе тут действует тот же принцип, что и с налоговой политикой таких компаний, то есть регистрация можно сказать, максимально упрощена. Главное, для регистрации такой компании выбрать звучное название. Если вы берете уже готовую оффшорную компанию, тогда с название проблем, наверное, не возникнет, а вот если вы захотите ее переименовать или вы самостоятельно хотите организовать компанию, то с названием нужно будет потрудиться. Лучше брать названия, схожие с мировыми и уже хорошо известными фирмами. Главное, не следует упоминать в названии слова схожие или идентичные названиям банков, так как, скорее всего компанию такого типа не зарегистрируют. Также нужно еще будет указать юридический адрес фирмы, который, кстати говоря, не обязательно должен совпадать с фактическим адресом.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить