Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Ипотечное кредитование

от 23 Март 2017.

Сегодня такой вопрос как приобретение квартиры волнует многих жителей нашей страны. Особенно актуальным такой вопрос является молодых семей. Цены на первичную и вторичную недвижимость довольно высоки и не каждая молодая семья может позволить себе подобные траты из-за отсутствия материальных средств. Есть ли выход из такой ситуации?



Покупка жилья в кредит



Сегодня существуют специальные банковские продукты, которые предназначены именно для помощи клиентам в приобретении жилья на первичном либо на вторичном рынке недвижимости. Называется такой вид кредитования ипотечным кредитом. Суть ипотечного кредита заключается в следующем: выдаётся такой кредит банковским учреждением исключительно на покупку жилья. Срок кредитования оговаривается с каждым банком отдельно. В основном, взять кредит можно на срок 10-20 лет. Процентная ставка по ипотечному кредитованию также может быть разная в зависимости от банка, а также от срока кредитования. При ипотечном кредитовании обязательным условием является залог. Залогом в данном случае является приобретаемая квартира.

Если вы находитесь в поиске средств на покупку жилья, обратите внимание на Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования, где вы сможете найти банк, который предоставит вам такое кредитование. После того, как вы нашли банк, готовый дать деньги в кредит по ипотечной программе, мы рекомендуем обязательно встретиться с менеджером банка и обговорить все нюансы данного кредита, узнать, какие документы потребуются для оформления кредита.

Учитывайте тот факт, что всё это необходимо делать как можно скорее, так как предложения некоторых банков имеют ограниченный срок действия и если вы будете затягивать с оформлением, можно лишиться возможности получить ипотеку.

 

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить