Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Риски на финансовых рынках

от 13 Сентябрь 2017.

На валютном рынке форекс риски повсюду. Ежечасно каждый трейдер сталкивается с вероятностью потери в попытке приобретения. Но, чем выше риск, тем выше и возможный выигрыш. А все кто приходит на форекс, приходят за прибылью, несмотря ни на какую опасность.



Такую, например, как изменение курса валют. Изменение может сыграть трейдеру на руку, а может лишить его не только прибыли, но и вообще всего. Хотя валютный курс довольно стабилен, изменения все же происходят. Не каждую ситуацию можно предвидеть, поэтому среди игроков биржи популярны открытия позиции стоп-лосс. Это минимальная отметка цены, за которую, вы хотите продать валюту.

Сегодня очень многие ищут возможности инвестировать, но не все знают как это делать. Вашему вниманию представлена полезная статья, из которой вы узнаете много полезного в области инвестирования.

Даже в ваше отсутствие программа среагирует на отметку и выставит лот, пока цена не стала еще ниже и вы не ушли в «минус». Это определенно хорошая страховка. Для работы не всегда хватает своих средств, тогда брокерские компании предлагают кредитное плечо. Это удобно и позволяет начать работу даже всего с одной тысячей долларов «в кармане». Но возрастают и риски, никто не даст гарантии, что ваши первые сделки будут успешны. Тем более если опыта еще не много. Проигрывая эти деньги, вы не просто уходите в «ноль», вы остаетесь должны. Не радужная перспектива, нужно быть осторожным и не опрометчивым.

Опасность может таиться и прямо у вас дома. Так как работа идет через интернет, соединение может пропасть в самый неподходящий момент. Еще может погаснуть свет, а вместе с ним и ваш ПК. Используя бесперебойные источники питания и дополнительный доступ в интернет риски на «вылет» можно снизить. Вот с человеческим фактором сложнее. Не так легко найти добросовестного и опытного брокера, который поможет вам зарабатывать, а не скроется с вашими деньгами. Подходить к выбору такого партнера стоит основательно. Проверьте, есть ли у него лицензия, узнайте со сколькими людьми он работает, почитайте отзывы и совсем хорошо, если у него есть реальный офис, куда можно прийти.

Но один человек не так страшен как толпа, а рынок это всегда толпа. Поддавшись временному, даже незначительному изменению, напуганные трейдеры целыми группами, повально, скупают или продают, какую-либо валюту, тем самым, больше чем напугавшее их происшествие, влияя на тариф. Чтобы не стать их жертвой не следует начинать сделки прямо перед выходом новостей. Еще можно использовать страховые продукты.

Это далеко не весь перечень того, что может неожиданно произойти. Хорошая реакция и светлая голова вот, что по настоящему вас выручит в любой ситуации.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить