Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Услуги адвокатов

от 22 Март 2018.

В эту услугу входит консультирование обвиняемого, потерпевшего, подозреваемого, свидетеля, а также выезд защитника к тому месту, где произошло фактическое задержание, принятие участия в производстве процессуальных действий. Также к услуге относится участие в суде присяжных заседателей и проведение отдельного свидания с подзащитным в следственном изоляторе. В современное время адвокат, который специализируется в сфере уголовных дел в Москве либо в любом ином городе может понадобиться каждому человеку.



Случайной жертвой откровенного произвола, судебных ошибок, вполне может стать любой гражданин. Очень часто случается так, что дознаватели со следователями готовы пойти на любые противоправные действа, стремясь обрести признательные показания.

Особую роль играет адвокат в делах по экономическим преступлениям. В данной категории уголовных дел потерпевшим признаётся государство, и соответственно, обвиняемый должен позаботиться о найме квалифицированного адвоката, который имеет опыт в ведении подобных дел. Чем может помочь адвокат в таких делах, вы можете ознакомиться на странице https://www.imperpravo.ru/zashhita-po-ugolovnym-delam/advokat-po-ugolovnym-delam/advokat-po-ehkonomicheskim-prestupleniyam/, здесь-же вы сможете получить и первоначальную консультацию.

Однако даже при наличии обоснованного обвинения, может случиться так, что следствие неверным образом представит степень вины. Как раз по этой причине, высококвалифицированный адвокат обвиняемого либо потерпевшего, в качестве надежного защитника, должен быть совершенно у каждого заинтересованного лица. Профессиональный юрист не только способен осуществить контроль правомерности ведения определенного дела, но еще и защитить законные интересы и права.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить