Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

1С Предприятие 8.1

от 29 Май 2018.

Деятельность предприятия в современных бизнес-условиях не представляется без строгого и эффективного учета бизнес-процессов. Безусловно, что данный учёт процессов должен быть максимально автоматизирован. Среди множества вариантов программного обеспечения эталоном софта для учёта бизнес-процессов и не только стала «1С Предприятие».



Данное программное обеспечение постоянно обновляется. Также 1С:Техподдержка — помощь пользователям осуществляется на высочайшем уровне.

С выходом в свет «1С Предприятия 8.1» появилась возможность ведения комплексного учета на предприятии или в компании. На сегодня немного предприятий пользуются ещё устаревшей 1С Предприятие 7.7. Комплексная автоматизация 1с сегодня выполняется компанией aventa-group.ru.

Интеграция нового программного обеспечения на действующем предприятии довольно ответственный и сложный процесс. На предприятии уже существует некий электронный оборот документации, правила производства, приобретения, реализации, и учета продукции. Вновь устанавливаемое ПО должно учитывать тонкости деятельности предприятия, но в некоторых случаях деятельность предприятия должна подстраиваться под вводимый программный продукт.

Главный вопрос, возникающий у клиентов — какую конфигурацию 1С Предприятия стоит устанавливать. От конфигурации ПО зависит его стоимость и не в каждом случае самое дорогое ПО подойдёт для конкретного предприятия.

Процесс внедрения или перехода на новую версию 1С Предприятия 8.1 следует разбить на несколько этапов:

— анализирование бизнес-процессов на предприятии;
— подбор оптимальной конфигурации 1С Предприятия, которая подходит именно для Вашей компании;
— планирование перехода/внедрения устанавливаемого ПО;
— поддержка и сопровождение компании в вопросах инфотехнологий, а также в вопросах использования системы 1С Предприятия для ведения налогового, бухгалтерского и управленческого учета.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить