Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Особенности БСС «Система Главбух»

от 23 Январь 2014.

Сегодня на рынке представлено немало программных продуктов, призванных оптимизировать и усовершенствовать ведение бухгалтерского и налогового учета. Однако не менее важными для практикующего бухгалтера остаются консультационные услуги, предлагаемые различными профессиональными бухгалтерскими компаниями.

Альтернативой обращения к подобным консультационным услугам может стать Бухгалтерская справочная система «Система Главбух», которая является электронным интернет-ресурсом и не требует установки дополнительного программного обеспечения, а лишь компьютера с каналом выхода в интернет.

Эта система представляет собой базу консультативно-рекомендационного характера, которая не только предлагает практичные решения конкретных вопросов налогообложения, бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства, но и дает ссылки на законодательные акты и прочие нормативно-правовые документы, которые являются обоснованием данных решений. Кроме того, в системе пользователи могут найти и сами нормативно-правовые документы в последней редакции. Информация здесь обновляется ежедневно, что служит гарантией её актуальности.

Для тех бухгалтеров, которые привыкли активно пользоваться профессиональными бухгалтерскими периодическими изданиями, в данной БСС представлен регулярно пополняемый архив выпусков журнала «Главбух» и прочих отраслевых изданий. Более того, электронный журнал главбухпоявляется в системе сразу же после выхода нового номера из печати.

Система Главбух предлагает своим пользователям и ряд дополнительных услуг. В частности здесь присутствует услуга «горячая линия», где есть возможность задать консультантам возникший вопрос, на который вам не удалось самостоятельно найти ответ. Ответ подготавливается консультантами в течении суток и такая оперативность, несомненно, является одной из положительных характеристик системы.

Кроме того, многих бухгалтеров наверняка заинтересует такая дополнительная функция, как «Отправка ссылки коллеге». То есть, если пользователя БСС «Система Главбух» заинтересует определенный материал или информация, то он имеет возможность отправить ссылку на этот документ своему коллеге для ознакомления. Система сформирует письмо, которое будет содержать ссылку, и отправит по указанному адресу. Ваш коллега, даже не являясь ее пользователем, сможет пройти по этой ссылке 3 раза.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить