Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Куда вложить деньги

от 25 Ноябрь 2013.

Вы долго и кропотливо работали и заработали приличную сумму, а может деньги достались в наследство или просто повезло, и выиграли, но суть остается одна – деньги должны приносить деньги, а для этого их нужно куда-то вложить.

Сейчас для этого очень большое раздолье, но какой из вариантов подходит человеку – решает каждый сам для себя. Одни рискуют и вкладывают в создание своего дела, при этом имеют огромный шанс прогореть, но встречаются люди, которые знают старую истину – тише едешь, дальше будешь. Именно ими и был придуман пассивный доход, но и тут не обошлось без подводных камней. В наше время есть всего два способа пассивного заработка – собственно заработок или потеря всех денег, причем второе встречается гораздо чаще, поскольку многие подходят к делу весьма неподготовленными и не учитывают всех нюансов. Для начала надо запомнить, что быстрых денег в этой сфере не бывает.

Есть несколько видов вложений, которые принесут наверняка деньги:
1. Депозит в банке, причем стоит выбирать банки с вековой историей, как Швейцарские или Французские. Все риски такие банки стараются свести на нет, потому что очень дорожат своей репутацией.
2. Вложение в недвижимость на земле. Не квартира, а именно частные земельные участки, частные дома, коттеджи, в некоторых случаях можно исключить недвижимость и приобретать просто землю, особенно если данный регион имеет тенденцию к росту (внуки тех, кто приобрел землю в Германии еще 80 лет назад очень это оценили, т.к. земля выросла в цене в несколько сот раз).
3. Вложения в акции одновременно нескольких организаций. Этот вид самый прибыльный, но имеет свои риски, хотя если подойти продумано, то риски будут сведены к минимуму. Если каждое АО будет уже давно устоявшимся, заниматься ликвидным для современности делом, то, в конце концов, не смогут же они все в один день обанкротиться.

Любое вложение, так или иначе, несет за собой определенные риски, но при условии правильного изначального капиталовложения, а так же потом регулярного курирования своих средств, можно не просто не прогореть, а даже жить припеваючи, с минимальными трудозатратами.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить