Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Специфика оформления автострахования каско

от 25 Ноябрь 2013.

Автострахование Каско является абсолютно добровольным, в отличие от Осаго, которое считается в полной мере обязательным. Если вы намерены стать владельцем авто полиса Каско, вам следует знать, что обычно на выбор предлагается 2 тарифа страхования: «повреждения», а также «повреждения+угон». Если вы хотите выбрать второй вариант, то страховое возмещение будет выдано вам в следующих случаях:

-Угон либо хищение вашего транспортного средства;
-Хищение индивидуальных частей вашего авто;
-Наличие ДТП;
-Причиненный ущерб автомобилю в результате действий со стороны третьих лиц (противозаконная активность), в том числе, включая факт вандализма и попытки угнать авто;
-Утрата автомобиля по причине пожара, стихийного бедствия, попадания на него тяжелых предметов или в случаях, когда авто было подвержено иным неконтролируемым воздействиям.

Автострахование автокаско имеет свои тарифные планы. Его тарифы предопределены с учетом множественных параметров, среди которых – марка конкретного авто, стаж того или иного водителя. Немаловажную роль играет и количество лиц, которые будут допущены к управлению транспортным средством. В отличие от страхования Осаго, сумма страховки Каско не является фиксированной и стабильной. Она может меняться, в зависимости от индивидуальных параметров авто и условий проведения страхования, которые предлагаются конкретными страховщиками.

В любой ситуации авто может быть застраховано по системе Каско лишь на сумму, которая не будет превышать его истинную стоимость, и лишь тогда, когда авто еще не исполнилось 10 лет. Договор страхового плана по Каско действует ровно 1 год. В договоре Каско обязательно допускается и позиционирование франшизы, то есть, суммы, начиная с которой сумма страховки может быть выплачена хозяину транспортного средства.
0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить