Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Покупка акций компании Газпром

от 15 Январь 2014.

На сегодняшний день наиболее известной в мире компанией является российское ОАО Газпром. Приблизительно тридцать процентов сделок от общего оборота на бирже Москвы приходится именно на эту фирму.



Главная деятельность компании заключается в производстве, в переработке и транспортировке газа. Кроме того, Газпром еще и торгует этим товаром, причем весьма успешно.

Именно Газпром сегодня считается ведущим акционерным обществом в России. И если вы задаетесь вопросом, где купить акции Газпром, то ответ вы найдете быстро - приобретают эти ценные бумаги как крупные компании, так и частные лица. Количество акционеров этой знаменитой компании постоянно увеличивается и сегодня составляет порядка полумиллиона человек.

В принципе, вам вовсе необязательно покупать дорогие акции, чтобы заработать вместе с этой компанией. Вполне достаточно будет приобрести опционы Газпрома и заработать примерно семьдесят процентов от их стоимости или даже больше, причем всего лишь за несколько часов. Самое главное здесь - это спрогнозировать, упадут ли акции или будут расти в цене. Если у вас это получится, то тогда вы реально сможете заработать неплохие деньги. Ведь опционы покупаются на сроки от десяти минут до семи дней, а стоимость самого дешевого составляет примерно двадцать пять долларов.

Отметим также ценные бумаги, которые предлагает сегодня предприятие Газпром.

Первое - это именные акции. Газпром изготовляет лишь именные акции, и по ним акционеры могут получать дивиденды. Кроме того, владельцы акций могут принимать участие в акционерном собрании.

Есть еще облигации. Это такие деловые расписки, которые обязывают эмитента ценную бумагу выкупать по ее номинальной стоимости через какое-то определенное время. Кроме того, эмитент должен выплатить проценту лицу, который имеет облигацию. Еще Газпром выпускает облигации и в зарубежной валюте.

Кроме этого есть и депозитарная американская расписка, которая удостоверяет вашу собственность на акции ОАО. По сути своей, такие ценные бумаги и являются акциями, однако выпускаются они исключительно для продажи на мировых рынках. Такие депозитарные расписки могут быть выменяны на акции в соотношении один к четырем. Так что крайне желательно следить за повышением и понижением этих расписок.

Как правило, стоимость акций Газпрома постоянно растет, а потому их покупка может считаться выгодным вложением капитала.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить