Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Куда наиболее выгодно инвестировать свои деньги

от 15 Январь 2014.

Любой бизнесмен скажет вам, что самым идеальным инвестированием является получение пассивного дохода, и будет прав. То есть, вы вложили свои денежные средства, то получаете с них процент. Причем получаете прибыли вы всегда, вне зависимости от того, какие у вас есть профессиональные знания и сколько часов в день вы работаете. В принципе, вы даже можете вообще не иметь знаний и не работать, но деньги все равно будете получать. Заманчиво, не так ли?

Именно поэтому нужно хорошенько подумать, куда инвестировать деньги таким образом, чтобы они приносили вам потом пассивный доход.

Конечно, если у вас есть крупная сумма денег, то вы можете всегда найти, во что и как ее инвестировать. Это достаточно выгодно, потому что большие деньги приносят большие прибыли, и это ни для кого не секрет.

Но вовсе необязательно иметь миллионы для того, чтобы получать пассивный доход. Некоторые люди имеют более чем скромные сбережения, однако получают достаточно для того, чтобы обеспечить себе приличное существование, которое многие сочли бы просто шикарным.

Есть, например, вариант вложить в Паевые Инвестиционные Фонды, которые в простонародии именуются ПИФами. Это такие фонды, которые с частных инвесторов собирают деньги и затем кладут его на общий депозит. Оттуда формируется портфель активов, которые могут выражаться в облигациях или акциях разных предприятий. Когда цены растут и выходит прибыль, то тогда дивиденды выплачиваются инвесторам. Доходность таких предприятий может составлять от пять процентов годовых до двадцати.

Есть другой вариант - доверительное управление на фондовом рынке. Как вы знаете, трейдеры очень внимательно следят за тем, что происходит в мире - они получают информацию из первых уст, так как информация для них считается главным товаром. Они зарабатывают на том, что активы растут в цене или, наоборот, падают. Вы можете доверить своему трейдеру управление своими деньгами, и можете быть уверены, что он сделает все для того, чтобы их приумножить. Ведь он зарабатывает только в том случае, когда зарабатываете вы.

Есть достаточно много вариантов в современном мире, позволяющие вам получать пассивный доход. Очень многие, даже имея свой бизнес, получают пассивный доход и ведут успешный образ жизни. Главное здесь - это разобраться с тем, куда все-таки лучше всего вложить свои кровно заработанные.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить