Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Удобство использования программы «Деловод»

от 02 Февраль 2014.

Программа «Деловод» - незаменимый помощник любого бухгалтера, профессионала и того, кто пока что не обладает достаточным опытом и компетентностью. С помощью этой удобной в применении программы любой бухгалтер сможет существенно облегчить свою работу, переложив большую часть из нее на «плечи» автоматизированного помощника.


Что такое «Деловод»?

Помимо того, что это – опциональное бухгалтерское приложение, данная программа предоставляет богатое поле для любого вида бухгалтерской работы. Итак, «Деловод» - это:

1) Электронная отчетность;
2) Простое использование, быстрое обучение;
3) Осуществление бухгалтерского учета в формате онлайн.

Электронная отчетность

Данный параметр предполагает повсеместный контроль всех финансовых процессов, протекающих в вашей фирме. Это – удобный учет затрат, автоматическое напоминание пользователю о сроках сдачи тех или иных отчетов, формирование и сдача финансовых отчетов в электронном формате. Главное преимущество данной программы заключается в том, что теперь вам не нужно ходить по инстанциям, программа сама сдаст ваши отчеты. Помимо этого, «Деловод» может сам рассчитывать налоги и даже заполнять имеющиеся платежки.

Простые первые шаги

Программа очень легка для понимания. Буквально сделав несколько шагов, вы получите личную базу данных с богатыми возможностями не только ведения электронной финансовой отчетности, но также управления собственным интернет-магазином.

Все, что нужно:

• Внести в программу данные о товарах;
• Указать имеющиеся задолженности;
• Приступить к выписке счетов;
• Заняться составлением накладных.

Ведем учет онлайн

Теперь вы сможете работать в программе «Деловод» не только находясь в офисе, но также в домашней обстановке, либо будучи в путешествии. Удобство программы заключается в возможности ее бесплатного использования, а также в удобном и простом осуществлении электронной отчетности.

Программа, предлагающая ведение учета в онлайн режиме, не требует от вас покупки отдельного сервера, а также дальнейших финансовых затрат на его обслуживание.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить