Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Особенности регистрации ИП

от 02 Февраль 2014.

Для того, чтобы осуществлять какую-либо коммерческую деятельность и делать это, не выходя за рамки закона, любой гражданин должен пройти такую процедуру, как – регистрация. Кроме существования предпринимателя, как юридического лица, он, то есть предприниматель, может выбрать также, быть на учете в качестве индивидуального предпринимателя. Таким образом, он будет обладать особым правовым статусом, который позволит ему пользоваться особыми налоговыми льготами, и специальными возможностями, которые предоставляются всем представителям малого бизнеса. Это способствовало росту популярности услуг, призванных регистрировать ИП.


Для того, чтобы стать индивидуальным предпринимателем в России необходимо не просто пройти регистрацию, но также соответствовать требованиям, удостоверяющим в действительности вашей дееспособности в качестве индивидуального предпринимателя. После прохождения регистрации у ИП появляются некоторые обязанности. Более упрощенной процедурой позволяющей стать ИП, является регистрация ип под ключ. Ее преимуществами является то, что гражданам не приходится исправлять досадные ошибки, которые они могут совершить вследствие самостоятельной регистрации.

Таким образом, очень часто неправильно заполняется форма заявления, люди могут не правильно выбрать ОКВЭД, указать неверный реквизит для уплаты пошлины, плохо разбираться в документации. Лучше всего для простых граждан – доверить это дело юристу, чтобы избавить себя от возможных штрафов. Найти компанию, которая сможет качественно осуществить регистрацию ИП, в наше время не составит никакой сложности, кроме этого, данную услугу с финансовой точки зрения может позволить себе любая категория граждан. Доверившись юристу, вы можете не волноваться насчет ошибок и сроков.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить