Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Получение денег без отрыва от отдыха

от 07 Август 2014.

Хотели бы получать деньги за приятное любимое занятие, которое к тому же еще и несложное? Разумеется, да, ведь это просто здорово. В этом и заключается причина, почему так много людей предпочитают сегодня зарабатывать на сайтах в интернете. А вообще, тема заработка весьма актуальна сегодня и привлекает много внимания.

 

Как заработать в интернете?

 

Есть много способом поправить свое финансовое положение при помощи интернета. Вот лишь некоторые из них:

- создать свой персональный сайт и размещать на нем сведения об услуге и продукте, предварительно их продвигая. Путь, правда, трудный и длинный, да и специальных знаний потребуется немало;
- можно найти в нужной сфере деятельности работодателя и работать на дому;
- можно пройти регистрацию на какой-то онлайн-бирже. Это такие сайты, где размещаются заказы на разовые работы. Это может быть хоть разработка проекта, хоть копирайтинг - что угодно. Но тут придется подтвердить то, что вы являетесь профессионалом того, что делаете;

- можно вступить в тематические клубы и выполнять заказы на хэнд-мейд. Это будет удобно для вас, если вы хорошо умеете лепить, рисовать, шить и так далее.

 

Заработок на опросах

 

Здесь вообще никаких знаний не нужно будет, однако активная жизнь в сети быть должна.

Правда, есть некоторые тонкости. Например, такие сайты обещают работникам золотые горы, хотя на самом деле оплата там более чем скромна. Вот потому, потратив пять или шесть часов на заполнение всякого рода анкет, понимаешь, что заработал всего двести-триста рублей. А если работа не каждый день, тогда заработка хватит только на оплату интернета и пополнения мобильного счета.

 

Любая техника, согласно российскому законодательству, должна пройти процедуру соответствия. Технический регламент ТР ТС 010 2011 постановил, что часть продукции непременно должна иметь такую декларацию. За более подробной информацией обращайтесь с Роспотребнадзор.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить