Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Нефтяной сделкой на западные санкции ответят РФ и Иран

от 08 Август 2014.

 Александр Новак, занимающий пост Главы Минэнерго, а также Бижан Намдар Зангане, который занимает должность министра нефти Ирана, подписали Меморандум. Заключенный Меморандум характеризуется взаимопониманием этих двух государств на пять лет. В этом документе основывается соглашение на несколько миллиардные пакетные соглашения в торговле нефти. Уже 9-10 сентября будут обсуждены конкретные контракты в Тегеране на заседании, на котором будут присутствовать важные представители РФ и Ирана. Нарастить экономические связи президент РФ и его иранский коллега Хасан Роухани договорились во время первой встречи.

Эта встреча была организована еще в прошлом году в сентябре. В договоренности, которая в скором времени должна будет закрепиться контрактом, оглашается, что Россия будет закупать у Ирана нефть в размере до 500 тыс. баррелей в день. Это составляет 25 миллионов тонн нефти в год. Такой объем равен одной четвертой части всей добычи нефти в Иране. На данный момент представители этих двух стран согласовали менее масштабный объем поставок, составляющий 2,5-3 миллионов тонн в год.

Для успешной реализации сделки:

- будет создан специальный трейдер

- сотрудничество будет полностью денежным

- будет выбрана схема для минимизации влияния санкций со стороны США

- объем годового контракта может быть подписан на сумму 2,35 млрд. долларов

 

Мотоциклы в наше время, как известно, повсеместно используются. Чтобы правильно эксплуатировать такие двухколесные транспортные средства потребуется обладать определенной информацией. Форум мотоциклистов позволит получить всю необходимую информацию о правильной эксплуатации мотоцикла, а также узнать другую познавательную информацию от них. Такие форумы сегодня очень популярны, а все потому, что их посещает огромное количество пользователей, разбирающихся в мотоциклах.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить