Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Каким образом банками и компаниями РФ будут предприниматься меры по обходу санкций ЕС и США

от 08 Август 2014.

В настоящее время в адрес России ввели последний пакет санкций, который затрагивает целые сектора российской экономики. Новые санкции затронули оборонную, финансовую сферу и нефтедобывающую промышленность. Совсем недавно стало известно, что в предыдущем месяце впервые за 5 лет компании РФ перестали получать кредиты в американских долларах, в евро и в швейцарских франках. Во втором квартале общий объем кредитования глобальных банков понизился на 42%, если брать в сравнение показатели прошлого года.

В прошлом году наблюдалась совсем противоположенная ситуация. Банки активно заключали сделки по кредитам с компаниями России. Западные банки отторглись от сделок с российскими компаниями и корпорациями, а и даже с теми, кто не попал в список санкций. В том случае, если санкции и отменяться, то все равно доступ к западным рыкам для РФ будет весьма ограниченным. Стоит отметить, что санкции, которые были введены США и которые введены ЕС не копируют друг друга. В данном случае они оставляют зазоры, которыми могут воспользоваться сегодня банки и компании России. Также остаются и другие финансовые рынки, в которых российские компании могут беспрепятственно осуществлять свою деятельность.

Под санкции ЕС и США попали следующие банки:

  • «Сбербанк»
  • «ВТБ»
  • «Газпромбанк»
  • «Внеш¬экономбанк»
  • «Россельхозбанк»
  • Для каждого владельца автомобиля очень важно подобрать подходящие диски, так как именно диски подчеркивают общий дизайн автомобиля. Подобрать диски не так-то просто, ведь нельзя увидеть предварительно, как они будут выглядеть во время езды. Но сегодня можно визуально увидеть это на специализированных сайтах. Подбор дисков на таких специальных сайтах является самым оптимальным вариантом в данном случае, так как пользователь интернета может увидеть, как будут смотреться определенные типы дисков на автомобиле во время езды на различных скоростях.


    0
    Powered by Scontent
    Смотрите также

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить