Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Форекс и проводимые операции на валютном рынке

от 19 Август 2014.

В настоящее время торговля на Форекс занимает важную нишу на мировом финансовом рынке. Стоит отметить, что доля торговли на рынках Форекс превышает в три раза торговлю ценных бумаг, которая составляет около 300 млрд. долларов в день. Их этой суммы можно представить, какие денежные обороты каждый день происходят на рынках Форекс. Форекс нельзя назвать рынком, который рассматривается в понятии этого слова. Как правило, Форекс не располагает определенным торговым местом.

 

Торговля в нем может происходить разными способами, которые друг с другом совсем не взаимосвязаны. Рынок Форекс работает круглосуточно и абсолютно в любой день недели. Многие производимые покупки на Форекс оплачиваются платежной системой WebMoney. Многих пользователей, которые только начали использовать такую платежную систему, интересует один очень важный вопрос. И этот вопрос заключается в том, как обналичить вебмани, ведь для этой операции потребуются определенные знания работы с этой электронной платежной системой. Состав данного валютного рынка носит разнообразный характер. Но определяющим фактором, который влияет на изменение расценок, является влияние ведущих мировых государств. К основополагающим факторам перемен на рынке Форекс можно отнести внешнюю и внутреннюю политику определенных стран, а также действия органов управления главных банков. Форекс состоит из четырех основных частей.

Основополагающие части Форекс характеризуются:

  • психологией трейдинга
  • фундаментальным анализом
  • управлением рисками
  • техническим анализом
  • Каждый из вышеперечисленных отделов представляет собой обособленную часть информации. Без этих частей информации, как правило, невозможно постичь науку успешного процесса торговли на таком рынке. Поэтому начинающий трейдер должен внимательным образом ознакомиться со всеми правилами торговли на Форекс, а только после чего начинать торговать на этом рынке.


    0
    Powered by Scontent
    Смотрите также

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить