Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Кредит под залог недвижимости: преимущества и недостатки

от 25 Август 2014.

В жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги. Отметим, что многие банки требуют предоставления справки о доходах, а для большинства людей это может стать настоящей проблемой. Дело в том, что некоторые могут работать без официального оформления, а некоторые зарплату получают в конвертах.  Для этой категории граждан и появился на рынке кредитования кредит под залог.

Кредит под залог недвижимости

На сегодняшний день кредит под залог квартиры пользуется большой популярностью. Это связано с тем, что дает он возможность сокращать время, которое тратится на рассмотрение заявки, плюс ко всему вы можете в течение дня получить свой кредит. Компания http://mosinvestor.ru/kredit/ предлагает вашему вниманию выгодные условия кредитовая. Плюс ко всему, чтобы получить кредит, вам достаточно иметь при себе все документы на квартиру и паспорт РФ.

Хочется остановить ваше внимание на том, что выдается кредит под залог квартиры людям в возрасте от 30 до 60 лет, причем, выдаваться он может до 25 лет. Для того, чтобы получить кредит вам не нужно предъявлять справку о доходе, а так же большое количество документов, как это надо для получения обычного кредита, и это, кстати говоря, является основным преимуществом данного вида кредитовая. Составляет процентная ставка от 15 до 20%, в зависимости от того, в какой банк вы обращаетесь. Банками для получения кредита могут рассматриваться земельные участки, коммерческая недвижимость, дачи, квартиры, а так же загородная недвижимость. Большинство банков принимают в залог жилые и коммерческие объекты физических лиц, находящиеся в больших городах. Крайне редко выдается кредит под залог дома, который находится где-то в селе. Зачастую, данные варианты даже не рассматриваются.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить