Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

О вложении инвестиций

от 04 Сентябрь 2014.

Инвестиций - это то, во что инвестор вкладывает свои деньги для их сохранения и приумножения. В том случае, если бизнесмен работает неполный день, тогда средства, заработанные тяжелым трудом, могут быть вложены в какой-то проект. Это делается для того, чтобы заставить их работать. Но надо понимать, что инвестиции под собой подразумевают определенный риск, о котором вы всегда должны помнить.

Безопасные инвестиции

Есть инвестиции безопасного типа, которые обеспечивают уверенность в том, что деньги никуда не пропадут и не сгорят. Конечно, такие инвестиции, как правило, несут в себе меньшую доходность, чем вложения с высокой степенью риска, но зато можно быть относительно уверенными, что вы на этом заработаете.
Примеры безопасных инвестиций:
- сдача жилья в аренду;
- открытие депозита в банке;
- покупка драгоценных металлов.
Основываясь на своей цели и на бюджете, инвестор должен решить, кем он хочет стать и какой финансовый риск на себя готов принять. Сами инвестиции могут быть или денежные, или приравненные к денежным. Можно, скажем, приобрести акции компании или вложиться в ПИФы. Но здесь нужно выбирать правильное направление, потому что акции и ПИФы бывают разными. Одни сулят больший доход, а другие - меньший.

Акции

Вообще, акции считаются инвестициями для долгосрочных высоких доходов с большим потенциалом. Конечно, они связаны с риском, потому что никто не может предсказать, что случится с компанией завтра. Тем не менее, опытные инвесторы вкладываются в акции, и на то у них есть свои причины.

Если вы собираетесь вложить деньги в фондовый рынок, вам не обойтись без опытного трейдера. Компания Константина Кондакова, которая имеет свое представительство на сайте kondakov.tv, поможет вам совершать выгодные сделки. Эта фирма работает только с теми, кто настроен на успех.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить