Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Основные стратегии опционов

от 04 Сентябрь 2014.

О стратегиях опционов написано много. Дело в том, что очень многие люди вкладываются в эти опционы, так что информация здесь нужна обширная. Если у вас есть к этому интерес, можете почитать об этой теме в специальных издания. Мы же рассмотрим вкратце парочку стратегий, которые сейчас используются.

Бычьи стратегии

Такие стратегии опционов работают тогда, когда трейдер ждет, что цены на активы начнут двигаться вверх. Здесь следует оценить:
- временные рамки;
- насколько именно цена поднимется;
- какие использовать финансовые инструменты.

Обычно умеренные бычьи опционные трейдеры ставят целевую цену и применяют бычьи спреды для уменьшения затрат. Максимальная прибыль, конечно, будет ограничена, однако все равно в случае неудачи потери будут менее затратными.

То есть, деньги при этом делаются в тот момент, пока базовая стоимость акций не опустится к дате, когда срок опциона истечет. Бычьи стратегии в состоянии защитить от незначительных рисков.

Медвежьи стратегии

Такие стратегии будут работать, если трейдер уверен в том, что цена опциона будет падать. Нужно помнить, что цены редко когда совершают крутые нисходящие движения. Трейдеры, использующие такую систему, ставят целевую цену и используют медвежьи спреды для снижения затрат. Здесь деньги делаются тогда, когда акции к дате истечения срока годности не повышаются в стоимости. Как таковые медвежьи стратегии обеспечивают трейдеру защиту от рисков. То есть, тут мы имеем дело с меньшей прибылью, но зато и меньшим риском потерь.

Опытные трейдеры всегда ценятся. Зайдите на страницу Константина Кондакова http://econommoney.ru/kondakov-konstantin/ и доверьте свои финансовые средства. Вы можете быть уверены, что, обратившись сюда, вы не прогадаете.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить