Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Автокредиты для всех и на все случаи

от 19 Декабрь 2014.

Новый, отличный и практичный автомобиль, звучит как мечта для многих, ведь в большинстве случаев, просто не хватает возможности для приобретения автомобиля разом, а иногда не хватает ни времени, ни сил для того, чтобы скопить необходимую сумму.

Именно здесь на помощь решения данной проблемы приходит автокредит!

«РОСБАНК» предлагает для вас автокредит без каско на отличных условиях, для приобретения такого долгожданного товара, как автомобиль.
Различные автокредиты и условия, предлагаемые Росбанком:

  • Классический – автокредит для приобретения нового автомобиля, не требующий подтверждения дохода, суммой от 60тыс.– 1 млн. рублей, без каско, с процентной ставкой от 6 до 60 месяцев, от 17,00 до 21,00% в рублях;
  • Кредит по двум документам для приобретения нового автомобиля – не требующий подтверждения дохода, суммой от 60 тыс. – 1 млн. рублей, без каско, от 6 до 60 месяцев, с процентной ставкой от 25,70 до 30,20% в рублях;
  • Автокредит для покупки поддержанного автомобиля – с необходимостью подтверждения дохода, суммой от 60 тыс. – 3 млн. рублей, без каско, от 6 до 60 месяцев, с процентной ставкой в 26,50 – 28,00% в рублях.
  • Работа с электронной документацией требует наличия специализированных программ. Одной из таких программ является PDF конвертер. Документы PDF в Word конвертер позволяет переконвертировать очень быстро, что значительно облегчает работу.

    Так же у Вас есть возможность выбрать и другие типы кредитов, с каско и прочим. Получение кредита так же не составляет труда, ведь Вам необходимо лишь заполнить необходимые для Вас параметры кредита, заполнить которую можно даже не покидая дом–онлайн! Обратившись в службу поддержки, Вас просветят во всех волнующих и интересующих вопросах. Удобная система для заполнения, отличное сервисное обслуживание, выгодные условия кредитования – есть только лишь отличный способ для приобретения такого необходимого транспорта, как автомобиль!


    0
    Powered by Scontent
    Смотрите также

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить