Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Современное ломбардное кредитование как альтернатива банку

от 17 Январь 2015.

Получить наличные в банке не всегда просто. Чтобы получить крупную сумму нужно предоставить справки и документы, которые подтверждают платёжеспособность. Но не всегда справка о доходах может позволить взять крупную сумму, поэтому приходится искать пути решения.

Одним из выходов станет ломбардное кредитование. Эта форма кредита позволяет взять любую сумму под залог имущества или ценностей. Но сумма не должна превышать стоимость того, что оставлено в залог.

Чаще всего в залог оставляют:

  • Недвижимость;
  • Транспорт;
  • Ценные бумаги;
  • Дорогие ювелирные украшения.
  • Что касаемо недвижимости, то тут есть несколько нюансов. Залоговое имущество должно быть собственностью заёмщика. Если это квартира или дом, то тут нужно учитывать и тех, кто прописан в них. В некоторых случаях недвижимость не может стать залогом. Очень просто использовать автоломбард кредит. Именно автомобиль и другой транспорт станут прекрасным вариантом для выдачи наличных. Банки берут в залог транспорт в любом исправном состоянии. Но прежде нужно пройти процедуру оценки, чтобы определить стоимость автомобиля.

    Ценными бумагами располагает меньшая часть населения. Но для банка это тоже хороший аргумент. Вообще ломбардное кредитование намного выгоднее чем просто взять кредит. Такие услуги не требуют много времени, а длительность сотрудничества может быть на больший срок. Обычно чтобы оформить кредит нужно написать заявление и ожидать некоторое время, пока будет проходить рассмотрение. Но запрос на ломбардное кредитование занимает намного меньше времени. Иногда начинающие бизнесмены, которым требуется очень большая сумма денег, оставляют в залог несколько залоговых единиц. Это позволяет увеличить размер суммы и продлить сроки выплат. В любом случае взять кредит под залог будет выгоднее.


    0
    Powered by Scontent
    Смотрите также

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить