Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Программа Rebates

от 14 Февраль 2015.

Программа RebatesПри помощи функциональной программы Rebates вы можете с легкостью зарабатывать дополнительные средства за торговый оборот. Сервис «Рибейт» - это вполне реальная возможность заработать дополнительные финансовые средства за совершенный торговый оборот. В целях подключения такой программы понадобится произвести несколько дополнительных действий:

• Просто торгуйте на вашем личном счете
• Впоследствии – получайте процент от каждого торгового оборота, рассчитывая на будущие инвестиции

 

Rebates

При помощи программы Rebates вы сможете регулярно довольствоваться возвратом частями спреда. Что можно сказать о размерах суммы в Рибейт? Она зависит от произведенного на вашем личном счете торгового оборота. Чем он будет больше, тем, соответственно выше и сам процент. Так, к примеру, если вы произвели торговый оборот за февраль на сумму 25 000 USD, то 1 марта текущего года непосредственно на ваш личный счет автоматически зачислится сумма Рибейта по ставке «Эксперт», равной 0,3%. 25 000 * 0,3% = 75 USD. За счет имеющегося модуля под названием «Ваши Rebates», в Личном кабинете пользователя допустимо впоследствии регулярно отслеживать:

• Будущие начисления
 • Суммы, которые уже были выплачены

В том числе, благодаря такому рибейту вы сможете контролировать процедуры расчета. Каковы основные условия, в соответствии с которыми производятся начисления Rebates?

Подробнее об условиях начисления Rebates

Среди основных правил и норм зачисления на счет Rebates, следующие:

• Расчет и последующее начисление рибейтов осуществляется ежемесячно 1 числа
• Рибейты начисляются лишь на активные клиентские счета (за исключением счетов конкурсного типа)
• Процедура расчета может быть реализована только по закрытым опционам за конкретный период
 • Выплаты осуществляются в формате балансовой операции с таким типом, как «Rebates» на счете клиента

С английского языка термин «Rebate» переводится, как «скидка». Одним словом, это – своеобразный возврат части комиссии. Благодаря рибейтам трейдер может получать обратно часть комиссионных денег, которые он уплатил в момент покупки и/или продажи акций на той или иной бирже.

В том числе стоит отметить, что понятие «рибейта» крайне тесно и неразрывно связано с иным понятием - ECN. Именно ECN осуществляет выплаты своим клиентам в лице возмещения части комиссии биржи, то есть – пресловутый рибейт. Рибейты могут выплачиваться также и за добавление ликвидности в определенный рынок. Они предоставляют всевозможные внебиржевые торговые сети электронного типа (ECN).


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить