Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Финансовая программа «1с упрощенка 8»

от 18 Март 2015.

Представленная финансовая программа «1С упрощенка 8» выступает в качестве специализированной поставки основной версии «1С Бухгалтерии 8» и в первую очередь нацелена на качественную и грамотную работу:

• Организаций
• Индивидуальных предпринимателей…

 

…которые были переведены на УСН в соответствии с главой 26.2 НК Российской Федерации. По сути, это – программа, которая позволяет автоматизировать как налоговый, так и бухгалтерский учет, а также быстро и четко готовить регламентированную по всем нормам отчетность. Программа хороша для малых предприятий, на которых с нею будет работать преимущественно один бухгалтер. Важно и то, что это программное обеспечение не нуждается в адаптации типовых решений к специфике определенного предприятия.

Специфические черты программного продукта

Стоит заметить, что этот финансовый программный продукт являет собой модернизированную платформу «1С Предприятие 8.1» и особенное прикладное решение, - то есть, особую поставку базовой версии конфигурации «Бухгалтерия предприятия» в редакции 1.6. Если вы и ваше предприятие будете использовать программу в лице 1с упрощенка 8, то сможете заметить, что интерфейс ее конфигурации составлен из нескольких «звеньев». Это:

• Меню
• Внешний вид документов и справочников
 • Учетная политика, настроенная по всем правилам ведения учета по УСН

В базовый комплект поставки этого продукта входит дистрибутив на компакт-диске, конверт с уникальным PIN-кодом для получения лицензии электронного типа на легальное использование продукта, а также комплект книг, с включенной в них документацией.

«1С упрощенка 8» успела стать индустриальным стандартом различных учетных решений в Российской Федерации, а также странах ближнего зарубежья. В этом программном продукте успешно воплощен опыт многолетней практической бухгалтерской работы: он был не просто представлен, а проработан, усовершенствован и поднят на новый технологический и методологический уровень.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить